Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2014, 21:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

берменность

Планирую беременность. Решила попить витамины и купила обычный витрум. Как думаете подойдет такой витамин или другие лучше? И что еще можно попить мне и мужу? К врачу идти не хочу, она блин тупая, ничего толком не говорит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А зачем что-то пить?

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Присоединяюсь к вопросу..
Пожаловаться
татьяна татьяна
Ну как же - у нас тут так на форуме все советуют. 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
этот муж пусть пьет, себе пренаталь  докупите.
Пожаловаться
Юляшка ***
А тут сейчас вам насоветуют....... Тут блин все умные!!!

Пожаловаться
V=значит Владимировна
врачи кроме прописывания витаминов много чего могут, все равно придется идти, так что ищите умную)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Может, найти не тупую? Наблюдать беременность-то придется...

Мы с мужем никаких специальных мер не принимали.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
врач тупая... ну раз вы сама такая умная, а врачи тупые - назначайте себе витамины сами

Пожаловаться
V=значит Владимировна
и роды принимайте тоже)))
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от МАРГОША, 2 сентября 2014 года в 21:24
врач тупая... ну раз вы сама такая умная, а врачи тупые - назначайте себе витамины сами
:up:
Пожаловаться
Юляшка ***
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ваш врач хотя бы Вас видел.Не хотите идти к этому - идите к другому, серьезно. Я купила сдуру Витрум во время беременности, "витаминками" себе гормональный сбой вызвала, до сих пор последствия разгребаю.
Пожаловаться
Tatiana
первый раз слышу, чтобы витамины вызывали гормональный сбой
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Я то же самое сказала, когда выяснилась причина моих +9 кг за 2 месяца:(
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
 мне тоже сказали любые витаминки для беременных еще пейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как так любые???????????? честно...ничего и не покупала... раз толком сказать ничего не можете!
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
мне врач элевит пронаталь назначала
Пожаловаться
худеющая
ничего не пила кроме копеечной фолиевой и витамина Е. и то пила просто для здоровья, а не в связи с беременностью. никаких витаминов комплексных для беременных не пила.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Единственное, добавлю насчет Е. С ним гужно быть аккуратнее. У меня была проблема с прогесьероном, мне его можно было только до оауляции и через день.
Пожаловаться
худеющая
я по рекомендации пью дважды в год курсом по месяцу:)
Пожаловаться
ЮлиЯ, 2 ребенка
Сексом надо заниматься, чтоб беременность наступила
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
Фолиевую попейте и хватит
Пожаловаться
Vanilla, 1 ребенок
Ваша хоть ничего не говорит, моя  мне столько в своё время витаминов понапрописала до беременности, я думала лопну. Естественно никакой беременности не наступило. Бред всё это - мультивитаминные комплексы, на руку только фарм.фирмам. Я сама забеременела, без витаминов. Питайтесь хорошо. В еде все витамины можно найти. А беременность и так придёт, в своё время. Удачи!!!
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Фолиевую кислоту и витамин Е.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
лучше не надо, лучше фрукты и овощи. 
меня от витрума беременную рвало так, что врач тут же их отменила. не всем они подходят и нужны.
Пожаловаться
Nimfa
Ничего не пила и никаких специальных мер заранее не принимала. Молодые, здоровые, медосмотры регулярно проходим - просто перестали предохраняться и всё, с первого цикла забеременела. А вот хорошего доктора лчше сразу найти, заранее и по хорошим отзывам, всё - наблюдаться-то прийдется у доктора.  

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас