Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 13:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременость после ОК

Девочки кто беременил после не долгого приема ОК. Раскажите кто через сколько после отмены. И у кого сколько детишек родилось. Просто слышала что возможна многоплодная беременость.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
Недолго это сколько?

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У моей сёстры 3 детей, беременность наступала на 2-3 месяц после отмены Ок. Все три беременности по одному малышу

Пожаловаться
Татьяна
я пила. Гинеколог советовал. Забеременела через 1.5 года. После отмены не получилось(
Пожаловаться
Irina
Не долго это не больше полугода
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В первый цикл, одноплодная.

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
принимлаа - не получилось на отмене

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
у меня после приема ок проблемы были и забеременела я только через полгода. Ребенок один в эту беременность
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
2 знакомых на фоне отмены через 3 месяца по 2 деток)) И у обеих мальчики

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
в первый цикл после отмены, 1 ребенок

Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
в апреле перестала пить, до сих пор никак(((
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
У меня после приёма ОК были проблемы с эндометрием, забеременила через год, но получается что это уже не эффект отмены

Пожаловаться
Валена, 2 ребенка
Пила около 2,5 лет  линдинет 20. В декабре 2013 выпила последнюю коробочку, январь, февраль, март регулярно приходили, а мы в это время с мужем очень очень старались )))))) и вот он первоапрельский сюрприз, именно 1-апрельский))))))))))) ждем Павлика ))))

Пожаловаться
Принимала ОК полгода, забеременела во втором цикле, в первом не старались даже:DОдин ребенок получился))

Пожаловаться
Просто Прелесть , 3 ребенка
Принимала Линдинет 20, после отмены на второй цикл забеременела, многоплодная беременность, но у меня и в роду двойня есть.

Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
я долго пила,поэтому не актуально будет, но все таки напишу, что у меня на отмене ОК вылезла фолликулярная киста, поэтому не получилось нифига, лечила ее потом еще пол года приходила в норму после ок
Пожаловаться
Сявочка
сколько вы лечили эту кисту :sick::sick::sick:
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
как пришли месячные она почти вся рассосалась, так что быстро,можно сказать 2 цикла всего. но потом у меня сбой был месячных, не приходили 3 месяца вообще, и только недавно все восстановилось
Пожаловаться
Сявочка
мне что тоже придётся полтора года лечить???????????:sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
киста у меня ушла быстро,за 2 цикла, потом был сбой гормональный из-за стресса, сейчас все хорошо, я очень долго пила противозачаточные,поэтому долго востанавливалась работа яичников после них
Пожаловаться
Сявочка
может и у меня не от дюфастона а от ярины??????????????Чёрт уже столько таблеток съела что не знаем на что спихивать. но она у меня огромная глаткая 6,4 см на 4,7 см.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
у меня 2  раза была киста фолликулярная на яичнике, и оба раза она была сразу в первый цикл после отмены противозачаточных... рассосалась быстро, потом назначали дюфастон на 3 месяца,чтобы она не образовалась снова. вот даже незнаю что у вас вызвало эту кисту. у меня она 5см*4см посмотрела по зи щас была последняя, первая чуток поольше
Пожаловаться
Сявочка
ну у меня впервые такое и таких размеров, сейчас колюсь глюконат сальция, переливание делаю из вены в мышцу, таблетки пропила, остались последние Юнидокс допить, потом мне ещё вагинально приписали праджисан с 18 дня цикла. А вы очень хорошо смотрю разбироаетесь в этих делах kris201. Спасибо вам огромное за помощь и дельные советы. Здоровья вам
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
да я стока читала про всю эту фигню. несколько врачей уже сменила. меня просто в 20 лет так жестко довела гинеколог,сказав что я бесплодна.... поэтому как только начали планировать я побежала по форумам, сайтам и врачам.... целый год почти потратила на восстановление и обследование, про деньги на все это и на лекарства вообще молчу... и вам здоровья, лечитесь и берегите себя :up:
Пожаловаться
Сявочка
не получилось,хотя у нас проблема с мужем да и со мной
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
принимала 3 месяца, получилось в 1-ый цикл

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас