Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 мая 2013, 16:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременость

Девочки,я тут новенькая)У меня такая проблема что не могу забеременеть почти 2 года!!Пол года назад была на узи сказали киста и нет овуляции!в 15 лет был аборт и после аборта месячные были вообще не регулярные,и я думаю что после аборта у меня не разу овуляции не было!пила противозочатки чтобы востановить цикл не помогло!щас врач сказала сдать кровь на фсг,лг и пролактин относяться ли эти гармоны к моей проблеме???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
желаю вам грамотного врача

Пожаловаться
Айгуленок
желаю вам грамотного врача
+++++
Конечно эти гормоны относиться к м.циклу.Из-за этого и проблема с м.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
+++++ конечно относятся
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
По теме не подскажу, но пожелаю удачи и крепкого здоровья!

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Скорой и удачной беременности

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так врач как раз ищет вашу проблему, а мы вряд ли поможем. я еще прогестерон сдавала в свое время. удачи!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а сейчас вам сколько лет?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Да эти гормоны относятся к вашей проблеме, только сдавайте анализ правильно. 

Пожаловаться
malinka malinka, 2 ребенка
Вам нужен хороший врач гинеколог.Все анализы на гормоны нужно сдавать.Сдают их по схеме ,по дням менструального  цикла..Аборт подорвал здоровье.. Лечитесь, дай вам бог..здоровья.

Пожаловаться
Светлана
сдавайте анализы,проходите курс лечения если надо и скорейшей вам беременности.
Пожаловаться
Letty
Вам нужно найти хорошего гинеколога. Я год искала. Вот последовательность моего обследования:
Гинекологическое узи в начале цикла и во второй половине, анализ на инфекции вместе с мужем + муж проверял подвижность (кровь, мазок); Гормоны (очень много, практически все); узи щитовидки, т.к. гормоны ТТГ и т4 не в порядке, дальше было ГСГ и сейчас жду операцию по пластике труб. Надеюсь, в конце лета увижу свои // И вам желаю скорее найти причину.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Вот меня также обследовали плюс еще аспират брали
Пожаловаться
Letty
не знаю что такое аспират, но мы с мужем еще на антиспермальные антитела сдавали и группу крови

Ну раз у нас с вами совпадает обследование, и у вас оно уже дало результат, значит и у меня скоро будет линеечка))) 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
аспират - аспиральная биопсия, кусочек слоя какого то в матке отщипывают на анализ. У меня давно обследования были, не помогли ))) Бог дал только лет 5 спустя.
Пожаловаться
Аксиния, 6 детей
:)обратитесь в брак и семью так вам больше подскажут   по вашей проблеме ...  участковые гинекологи особо не занимаются лечением бесплодий...

Пожаловаться
Алинка , 2 ребенка
не расстрайватесь у меня в 15 лет были исскуственые роды после эндомитриоз что ведет к бесплодию врачи сказали если заберемению вообще чудо сейчас один бегает устраивает во всем доме погром а второй мирно посапывает главное верить и хотеть
Пожаловаться
Алинка , 2 ребенка
еще сходила в церковь и поставила свечку нерожденному ребенку просила батюшку прочитать о нем и прощения прошу у маськи своей что не родила
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
а вот не фиг в 15 беременить было. или рожа бы!

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Найдите хорошего врача занимающегося бесплодием, не в жк. Есть центры планирования семьи там отличные специалисты.

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Кровь на эти гормоны обычное дело, сдавайте. Ну и поправляйтесь конечно.
Пожаловаться
Олька-молька
Гормоны правильные, хотя мне список поболее назначали. Еще если попросят два раза в цикл сдать - это тоже нормально! :D
Пожаловаться
Ульяшка
относятся конечно, только мало что-то Вам назначили анализов...я когда проблему свою искала сдала кровь на 6-8 гормонов... проблему выявили, пролечили и результат на линеечке. Кстати тоже была киста и не было овуляции, правда и абортов не делала.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
да эти гормоны относятся к вашей проблеме
желаю найти ОЧЕНЬ грамотного врача и решить проблему скорейшим образом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Севиль
Добрый день.
Да. Относятся. Их сдают на 4-6 день  цикла. Они показывают как работают Ваши яичники. Есть еще АМГ антимюллеров гормон. Он показывает т.н. запас яйцеклеток, которые Вы можете произвести. На его основании могут поставить бесплодие при низких показателях. Почитайте про гормоны на форумах по ЭКО. Перед тем как взять женщину в протокол их прогоняют по стандартной программе обследования, где указаны все гормоны и за что они отвечают.
УДАЧИ! 
Пожаловаться
* а*а *
извините.не сужу.но меня бесят девки.которые занимаются сексом в 15 лет.
а по вопросу. у подруги проблемы по женски были с детства.иногда молитва помогает в церкви.грехи замаливать надо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас