Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2013, 12:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременные в общественном транспорте!!!

Девочки, а давайте отвлечемся от планирования и по обсуждаем такую безобразную штуку как "НЕ УСТУПЛЮ МЕСТО - СПЛЮ - САМА ВИНОВАТА - НАТРАХАЛА - ЛИМИТА ПУЗАТАЯ"

Ежедневно езжу в метро и автобусах (город Москва).
Когда я вижу беременную и с ребенком (маленьким) не поленюсь всегда уступлю.
Когда стою в транспорте не редко вижу картины беспредельного заоблачного хамства СО СТОРОНЫ - ЖЕНЩИН!!!!
Не говоря о мужиках которые "СПЯТ" всегда.
Взрослые женщины (сами когда-то были в таком положении и так себя ведут!)
БЕЗОБРАЗИЕ!!!
А ведь обидят словами беременную, она переживать начнет, мало того в час пик толкнуть могут... 
В общем и целом хамство процветает, взаимопонимание/взаимоуважение опустилось "ниже плинтуса".

А Вы сталкивались с хамством, расскажите!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ну сталкивалась, но от того, что я расскажу об этом, ситуация не изменится. Вы уступаете, не говорите гадких слов, и это уже хорошо.

Пожаловаться
Сообщение от Тетушка - непогодушка, 29 мая 2013 года в 12:24
Ну сталкивалась, но от того, что я расскажу об этом, ситуация не изменится. Вы уступаете, не говорите гадких слов, и это уже хорошо.
вот присоединяюсь и сталкивалась и сама каждый день наблюдаю картины.. и что????
Я лично если сидит какой нибудь мужчина в самом расцвете сил, а перед ним стоит беременная или пожилая женщина, я его вежливо прошу уступить место..
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Вас ещё ни разу не послали по известному адресу? :D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я вежливо просила, иногда тихо и на ушко. Никто не посылал по адресу)))
Пожаловаться
Нет,ни разу...:shock:
Во-первых,я прошу вежливо, а во вторых-видимо у людей есть еще капля воспитания и совести..,как можно сидеть-когда перед тобой,например,бабушка стоит , лет за 70 и больше с палкой...
Пожаловаться
Ольга ST Гатыч, 1 ребенок
ой сидят, еще как! Вчера в маршрутке села со мной рядом девушка лет 16-17, на второе сидение сумку поставила, бабушка зашла, я ей говорю садитесь, и показываю на место с сумочкой, так деваха так причетать начала, мол что за дела и тп, я просто спросила: а вы будете провоз багажа оплачивать? Она только потом убрала! Хамка.
Пожаловаться
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
Я НИКОГДА не бываю равнодушна к животным!
Пожаловаться
Lessie
Вас ещё ни разу не послали по известному адресу? :D
:up:
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
+++. Недавно  в маршрутку села со мной беременная, животик уже видно очень хорошо. Встали около молодого парня, он смущенно отводит глаза, но не уступает. Через минут 5 я не выдержала и попросила уступить.
Пожаловаться
Ольга ST Гатыч, 1 ребенок
А я в таких ситуациях встаю, и говорю: садитесь, а то одни инвалиды в маршрутке едут! Бывает, парни потом уступают.
Пожаловаться
виктор трещёв
вот! очень прошу, указывайте не стесняясь. крутить головой на каждой остановке тоже не айс. из-за этого многих Мужчин называют хамами. 
Пожаловаться
Крутить не нужно, конечно!
Но есть люди, которые не видят когда стоят перед ними.. или как бабуля подходит народ сразу же смаривает в сон глубокий. вот только свою остановку еще никто не проспал из таких...
Пожаловаться
Анна Ковалева
Мой муж тоже, когда в автобусе едет, предпочитает вообще не садиться, чтобы кого-нибудь нечаянно не обидеть. :)
Пожаловаться
Ангелина, 1 ребенок
Аналогично поступаю. Буквально вчера попросила подняться молодого человека, который увлеченно играл в телефоне и не видел стоящую перед ним бабулю. Ну, не могу я пройти мимо такого свинства. Пока вроде никто не послал:D
Пожаловаться
Анчетта, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ай ай таким -по попке их!!!

Пожаловаться
попка занята-лучше с ходу в троллейбус-в лобешник,чтоб видели кто вошёл,и не спали)))
Пожаловаться
блин все переезжаю в город где есть троллейбусы-срочнааааа и всем в лобешник бить буду
Пожаловаться
у тя нет троллейбусов???так везде можно-в маршрутке ...автобусе
Пожаловаться
неа нету город то маленький
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от йа Бешеная тетка, 29 мая 2013 года в 12:48
неа нету город то маленький
зато трамваи есть))
Пожаловаться
точно буду практиковать это в трамвае*-редко правда езжу мне ехать то три остановки-пешком прогуляюсь
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
нет, нет, надо обязательно ездить на трамвае, потом отчитаетесь, сколько раз вы в лобешник дали, сколько вам.:D:D:D
Пожаловаться
гыыы с моей комплекцией и весовой категорией мне трудно в лоб дать))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас