Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 января 2011, 11:10, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность за 100 кг(((((

Привет всем!!))
Сижу немного в ступоре, на тесте или моя голлюцинация или бледная прибледная вторая полоса))))) начну попорядку:
Прошлой весной была не удачная берем. после чего гормональный сбой, лечение и т.д Вес мой скаканул с 72 до 97 кг, и это за пол года считай
врачи только пожимают плечами, говоря что так бывает, что нужно потихоньку сбрасывать вес...короче не успела я его сбросить, и как я отхожу
берем я не представляю, потому что мне и сейчас тяжко с таким весом, у меня и без берем отеки были, а что дальше будет??? я наверное в
слона превращусь...короче радоваться нужно,...а я реально в каком то ступоре, девочки я понимаю у нас тут все красавицы и стройняшки
но может быть кто то был на моем месте, как проходит беременность, как потом, , что врачи говорили????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лена, 2 ребенка
сестра после 1 беременности очень поправилась.. под 100 кг была.. потом скинула до 90 и забеременела второй раз.. не че отлично проходила и сама родила.. так что не зацыклевайтесь.. все у вас будет хорошо.. меньше мучного,жареного.. больше здоровой пиши. удачи вам и легких родов
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
У меня вес меньше конечно,мне сложно судить...но мне кажется,что тяжело только в последнии месяцы беременности...ребёночек уже совсем большой...Что тут сделать...следуйте указаниям врача...от отёков сейчас куча всего есть...И Старайтесь не переедать ешьте легкую и здоровую пищу...А в последнии месяца садитесь в удобной позе и обмахивайтесь веером)))Удачи вам!Легкой беременности.

Laska, 3 ребенка
Хех, посижу-послушаю.
cka-cka в шашку
ммм)))ласка беременна?)
Laska, 3 ребенка
Laska 100 кг весит и страдает жуткими отёками, глядишь чё умное кто нибудь посоветует))))) вот и буду в курсе... прозапас скажем так.
cka-cka в шашку
ты не кормишь уже?*у меня подруга 105 кило была и похудела бодифлекс +диета по Монтиньяку или по малышевой минус 60!я то кормлю...придется переходить на отварные овощи и грудку...не поеду же я на море такой грудой жира?*(((
Laska, 3 ребенка
Вот в этом вот и проблема что я до сих пор кормлю.
cka-cka в шашку
и я
Милена Ремизова
А я уже полгода не кормлю, скинула 2 кг и точка. Правда нет ощущения глыбности и отека по всему телу. Бывают отеки мои собственные, сосудистые, но я к ним уже привыкла и знаю, как с ними бороться. Но общий вид и ощущения бодрее, чем при ГВ.
cka-cka в шашку
я летом после речки себя хорошо чувствовала...каждый день там по 6-7 часов были
Ласка
Это не Малышева, а Мириманова
cka-cka в шашку
блин точно)а то тут запарили рекламировать вот и въелась в голову
яМАЙка
зато жир не тонет.)
cka-cka в шашку
я плавать не умею гг
Юлька-пулька
Извиняюсь,Лен,а что когда кормишь-полнеешь?Просто я кормила когда,была вообще тростинкой,потому что на диете сидела,боялась что лишнего съесть,чтоб животик у дочки не заболел.Или когда в таком возрасте деть-можно есть все сподряд,в этом проблема?
cka-cka в шашку
я после 3 мес ела все кроме капусты ,даже на нг майонез попробовала на тот и наверно от того.что живот не болел у маленького и начала жрать все подряд...а сейчас скорее всего от сладкого и мучного вес не сходит,потому как ем немного
Аннушка - Благодать, 1 ребенок
Извиняюсь, хоть меня и не спрашивали - отвечу. Я, когда кормила, 75 весила, хотя тоже сидела на диете, а когда бросила кормить, то похудела на 10 кг всего за 5 месяцев, причем даже за питанием не следила. Вот такие загадки происходят в женском организме.
Юлька-пулька
Да,это наверно загадка природы!У меня подруга пока кормила-тоже похудеть не могла,сейчас потихоньку в норму приходит.
Татьяна
бодифлекс не противопоказан при ГВ,так же как и монтиньяк с миримановой.
cka-cka в шашку
да я то это знаю)только я пробовала с малым бодифлексом заниматься...он подлезает ко мне и ржет) а по поводу миримановой диеты там посл раз надо в 6 вечера есть,меня это не устраивает тк я в 2 спать ложусь...это я до 6 утра дотерплю и сожру пол кастрюли еды
Татьяна
да я то это знаю)только я пробовала с малым бодифлексом заниматься...он подлезает ко мне и ржет) а по поводу миримановой диеты там посл раз надо в 6 вечера есть,меня это не устраивает тк я в 2 спать ложусь...это я до 6 утра дотерплю и сожру пол кастрюли еды

такой же режим,перекус в 21 отрубями.есть больше не хочется.
cka-cka в шашку
ну вы судя по линейке извините не кормите ,а я кормлю всю ночь ,и утром грудью
Татьяна
ну вы судя по линейке извините не кормите ,а я кормлю всю ночь ,и утром грудью

я откормила до 2 лет.и если б кто тюкнул тогда по башке-не разожралась бы до 100 кг.а теперь ох,как сложно.хотя моя проблема была не столько в еде-сколько в щитовидке.ваш малыш уже не только на груди.затягивайте себе скотчем рот.молока все равно хватит на 3-4 раза в день.
cka-cka в шашку
утром я ем омлет,в обед суп тарелку и ужин мясо с овощами...куда уж еще меньше жрать то
Татьяна
утром я ем омлет,в обед суп тарелку и ужин мясо с овощами...куда уж еще меньше жрать то

когда то мы жили в общаге и была вахтер-бывшая узница.когда все начинали жаловаться,что не едят и не худеют-у нее была коронная фраза-в лагере жирных не было.начните вести пищевой дневник,записывайте даже то,что вы пробуете,когда готовите,все крошечки и все чаи,воду,сахар.потом просчитайте кол-во.или найдите сайт-диетон(диета он лайн).там есть счетчик калорий.для вас будет открытие,что вы увидите.
не ленитесь,пока вам возраст позволяет.вам ведь еще нет 30?потом тяжелее будет.сейчас у вас все должно получиться.к 1,5 годам убирайте кормления ночью.оставьте утро,вечер.потом уберите летом утро-сразу за кашкой бегом.а бодифлекс можно делать пока днем спит ребенок.там ведь всего 20-30 мин.живот и бока начнут уходить-появится стимул еще дерзать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас