Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2013, 18:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность во время месячных

Всем привет!Девочки,кто забеременел во время месячных?Какой это был день цикла?И когда узнали о беременности?
И почему врачи отрицают,что можно забеременеть во время месячных,если есть такие факты...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Чучундра
Я. Естественно в последние дни месячных. И не знаю врачей кто бы это отрицал.
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
врачи этого не отрицают, а даже наоборот предупреждают каждый раз о такой возможности, хоть и небольшой.
Пожаловаться
Машуня, 1 ребенок
У меня подруга, забеременела так, у нее был ПА только на 6 д.ц. и всё, они предохранялись и Б. при чем пацан, хоть и говорят, что надо перед О. девочка будет, а у нее во как получилось.
Пожаловаться
Тася
может у мужа ее спермотазоиод живучий попался и прожил дней 7,дождался овуляции;)
Пожаловаться
EVA
Неправильно выразилась..Не отрицают.Но это считается безопасные дни.(по медицинской теории)
Пожаловаться
Hanna
В теории - для здоровой, не испытывающей стрессов, имеющей четкий цикл, точно знающей время овуляции, женщины - это безопасный день
А на практике - осталось найти такую "теоретическую" женщину.
Поэтому, врачи давно уже называют все дни цикла "опасными"
Пожаловаться
маленький гном
я, на 7 день месячных. Врачи не отрицают, если грамотные - овуляция происходит за 10-12 дней до начала месячных.Сперматозоид может сохранять жизнеспособность в маточной трубе дня 3-4. Несложная арифметика 7+4+12=23 дня -  цикл  такой продолжительностью не редкость.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Такое бывает у женщин с коротким циклом. У моей подруги, например, цикл 21 день. И она своими двойняшками забеременела на 7 день цикла.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Фуууууу
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
а можно забеременеть за 1 день до месячных? и если предохраняться противозачаточными, то сохраняется ли эффект вот в эти 3-4 дня после окончания приема последней таблетки 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я за несколько дней до месячных забеременела. буквально за 3-4 дня
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
а таблетки-то пили? я вот думаю эффект от таблеток сохраняется в эти три-четыре дня до месячых7
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
уже не пила. я до этого 3 месяца пила. потом перестала (пролечилась и перестала). вот из-за этого цикл сбился, овуляция была поздней и беременность наступила
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Врачи не отрицают, забеременеть можно во время мчячных только при коротком цикле менее 21 дня,либо сбой, когда овуляция наступает когда хочет

Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
я забеременнела с циклом в 36 дней, коротким ни как не назовешь:D
Пожаловаться
, !!!
Я так беременела, на 4-й день цикла, в итоге кровило больше двух недель, пошла к врачу там и обнаружили.
Пожаловаться
KissЮличка, 1 ребенок
 я забеременела под конец мес-х.Узнала так: через месяц КД не было, подождала еще 2 недели, вдруг сбой.Потом сделала тест - 2 полосочки )))

Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
я, где-то на последний день месячных 

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
на второй день. узнала когда следующие КД не пришли.

Пожаловаться
EVA
Сообщение от мама маленьких трольчат, 30 июня 2013 года в 19:11
на второй день. узнала когда следующие КД не пришли.
На 2-й день месячныХ?)Ничего себе..
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
это по узи так зачатие произошло. с презервативом (не порвался) и контакт был как минимум за день до КД. и у нас мальчик (обычно вероятнее девочки).
я сама в трансе от вероятности зачатия.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Я правда ещё не беременная,но у меня в этом месяце овуляция была на 4 дц.Вот теперь думаю,что надо и во время месячных попробовать делать малыша.

Пожаловаться
ILONA
ого!!!!! на 4-й????? у меня на 11-12 день, и то я считаю что рано...а у вас так вообще....обычно М идут 4 дня

Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Я сама в шоке,у меня они идут 6-7 дней.С января плонируем второго малыша,и всё никак.Поздавала анализы на гормоны как и сказал врач на 4 дц,прихожу с результатами к нему,а он мне и говорит что овуляция у меня была на 4 день.Пошёл какой-то збой в организме.Сказал ещё месяц стараться во все дни,и если ничего,тогда на гормоны посадят.А мой организм ох как их любит!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ILONA
ну каждый то день не надо....старайтесь через день:D:D:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас