Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 января 2010, 22:24, В ожидании чуда, Планирование беременности

БЕРЕМЕННОСТЬ В 2010!=)))))))))

привет всем!!!!девочки,кто то планирует забеременеть летом 2010года???как то готовитесь?детки уже есть у вас??

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
привет) я Юля.. я хочу стать мамой. в прошлом году я потеряла ребенка. мертворождение. доносила. эту боль ничто не заглушит кроме первого крика моей доченьки..почему то я уверена что именно доченьки) Хотя если нас выберет ммальчик будем безмерно счастливы. Я надеюсь что со мной больше такого не будет никогда. а Готовимся мы так) пьем витаминки занимаемся спортом и бросили вредные привычки) уже планируем 1 месяц) к лету надеюсь буду с пузиком
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АНЕЧКА, 4 ребенка
Юленька,ты молодец!!!!сильная!все будет хорошо!не думай о плохом,все самое ужасное позади-впереди только море счастья!!!!желаю тебе забеременеть в скором времени!!!!а я хотела бы забеременеть летом,чтоб родить весной=)))но как Бог конечно даст....я пока тоже подкрепляюсь витаминками,мед кушаю,ну и физические нагрузки обязательно=)настраиваю себя,что все получится=))))и всем этого желаю!!!!
Юлия
а ты забеременела видимо в начале лета?))) легких родов !
АНЕЧКА, 4 ребенка
я где то в середине мая=))))думала попозже получится=))))
Мери, 1 ребенок
Привет! Юленька, я держу за вас кулачки! Сама прошла через подобную боль - правда моя дочурка первая прожила несколько дней - под аппаратами... Через год я забеременела, родила мою крошку и действительно только в тот момент как-то вернулась к жизни! ..Хочу еще малыша - лучше мальчика, но рада буду любому. Муж твердит - не затягивать, может даже в этом году... А я бы наверное подождала пару лет еще... Ну а там как Бог даст... А вам искренне желаю удачи - все будет хорошо, главное хотеть и верить!
Юлия
Привет) спасибо ...я даже не представляю как можно это пережить. хорошо что у вас все наладилось)) надеюсь и Мне Бог даст)) Спасибо огромное) Надеюсь Родите и мальчика и детки вас будут радовать и радовать)))
Мери, 1 ребенок
И вам спасибо!
АНЕЧКА, 4 ребенка
привет,Юлия!!!зашла в свою старую тему=)))))и смотрю всетаки у девчонок получилось забеременеть в этом году!!!!ура!!!!а пол вам еще не говорили???
Юлия
привет))) представляешь у нас мальчик!))))))
АНЕЧКА, 4 ребенка
супер!!!!как назвать хотите малыша?=)
Юлия
Никитой)) уже выбрали и кояску и кроватк но ничего не покупаем)) вещей полно осталось ждут)))розовое отдам сестре она по ходу дела тоже забеременела))))))))))))
Юлия
а мед зачем?) особая польза от него? Спасибо желаю и Вам счастья ))чтоб никогда Вас беда не коснулась))Дочурку пока растите а там Бог даст и забеременеете )))
АНЕЧКА, 4 ребенка
да,очень полезен и иммунитет поднимает,особенно весна на носу..у меня такое ужасное самочувствие было недавно,упадок сил,стала регулярно мед кушать и еще пергу(это пыльца перемешанная с медом)-сразу лучше стало!во время еды с утра всего по немножечку ем и все=))естественные витамины получаются=)
Матрёна, 2 ребенка
У меня перга тоже есть, а как есть ее не знаю) Расскажите пожалуйста!
Юлия
молодчинка!
Юляша, 2 ребенка
И мы планируем в етом году быть с пузиком, после двух неудачних беременностей: анембриония и замершая беременность. Очень хотим ляльку, нам все равно кого: мальчик или девочка, главное штоб успешно сделать, виносить и родить здоровим. А планируем ми так: пролечили все инфекции которие у нас нашли, простимулировали клостильбегидом, потому что овуляции не било, и п'эм фолиевою кислоту и едим фрукты, отказались от алкоголя и муж от курения. Вот и все, пожелайте нам удачи, или чихните на меня беременяшки. Спасибо!
Р. S.: извините за мой руский, я украинка, и разговаривать умею, а писать по руски - нет.
АНЕЧКА, 4 ребенка
пусть исполнится ваше желание в этом году!!!!
Юлия
Юль а овуляции не было значит и месячных тоже?? я уже полмесяца даже больше меряю..все температура не повышается...не знаю могут быть месячн без овуляции или нет
тётушка чарли
Конечно могут)). Разные виды гормонов поддерживают первую и вторую половину цикла. Нарушение гормонов первой половины приводят к отсутствию овуляции, а если второй - сбиваются месячные
тётушка чарли
И про базальную температуру: В день овуляции она немного падает, а на другой день после взлетает на 0,3-0.4 градуса. И не значит что овуляция у Вас произойдёт ровно в середине месяца, бывает ближе к концу)) Перед месячными б. т. падает (где то за 3 дня) Главное: если температура не взлетает вообще, это может говорить о прогестероновой недостаточности второй половины цикла.
Леночик
Я тоже хотела хотела забеременеть в определенный сезон, хотела осенью 2009, чтобы родить летом. Но к сожалению не всегда получается тогда когда мы хотим, сейчас я уже не загадываю, когда получится тогда получится- хочется побыстрее!!!
Врединка
И я и я!!! Планируем в этом году ходить с пузиком! Сдали анализы, у мужа все хорошо,у меня гормоны скачут, пью таблеточки и надеемся что на фоне их приема произойдет чудо и наши тестики заполосатятся! Пьем витаминки, едим фрукты и любим друг-друга)))))))
Ленусик
Приветик! Я тоже планирую забеременнить в этом году. Мне 22 года, детишек пока нет. Сдаю анализы у меня киста яичника наверное буду готовится к операции, веду здоровый образ жизни.
Светочка, 3 ребенка
мне хочется родить третьего ребенка в этом году!!!!
Розочка
Девчонки-удачи вам всем,полосатых тестиков,красивых пузиков и здоровых малышей!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас