Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 декабря 2012, 18:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после ЗБ.

Привет. Девочки, кто через какое время забеременнел после ЗБ. Проходили ли обследование, анализы? Причина ЗБ? Сама я пережила этот ужас! ЗБ на 8 неделях. Прошла обследования,куча анализов,причину так и не нашли. Врач разрешил беременеть,но только с дюфастоном. Но чувство страха,что это повторится меня не покидает.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина Павлова
Я очень вас помимаю. У меня была на 12 неделях 1,5 года назад. Причину не нашли, гистология ничего не показала. сдала на все инфекции и гормоны. всё в норме. Решилась опять... была на узи ставят отслоение  и размеры не совпадают.... .Очень растроилась, была уверенность, что вторая беременность пройдёт отлично. (с первым ребёнком проблем не было). Но надежда ещё есть, вдруг ошибка какая... Очень многие рожают после замершей, всё отлично у них. Ну и я надеюсь на лучшее, главное не думать об этом. Главное - верить!!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
вики
Катерина! Не переживайте напрасно, все у тебя будет хорошо! Легкой беременности!
Маруся, 2 ребенка
У меня такая же проблема, очень тяжело все это. Были у генетика она сказала ошибки есть у всех, даже у природы. Сдали кариотип ждем результата. Буду сдавать гормоны, инфекции. Верю что второй раз все получиться. Чего и вам желаю 

вики
Спасибо Маруся! Верю, надеюсь и жду 2 полосок в этом месяце!
Натали, 2 ребенка
у меня была ЗБ на 19 неделях, прошла с мужем лечение от ТОРЧ-инфекций, забеременела через год
Тата, 1 ребенок
а, до какого срока вообще может замирать?
вики
Судя по статистике 21 века на любом сроке может умереть плод. Страшно жить! Носишь под сердцем,любишь, а тут вдруг и все.............
Ксюша, 2 ребенка
Тоже первая бер-ть замершая в 9-10 недель была,думала не переживу.После, сдала все анализы ,поставили диагноз антифосфолипидный синдром невынашивания берем-ти,это со свертываемостью крови связано,через 2 года сново забер-ла,но всю бер-ть лечилась и лежала постоянно на сохранении.Теперь вот и второго родила.Так что не отчаивайтесь и верьте только в хорошее,все у вас будет хорошо!

вики
Генекологи в один голос твердят, что беременеть можно только спустя пол года! Как вы к этому относитесь?
Missis Maus, 1 ребенок
Жена брата забеременела месяца через 3 после ЗБ. Ждет двойню. Я через 4 месяца после ЗБ, но снова неудачно..
Лопиталь
может и так. Я долго не могла забеременеть. И первая беременность - замерла. Думала, что крыша уехала на совсем(((.
Сказали не беременеть полгода. Мы мы с мужем решили, раз столько лет (4 года) не получалось - то и зачем предохраняться... И в первый  цикл после отмены ОК (2 месяца после ЗБ) - беременность. Моя доктор отправила тут же сдавать анализы на антитела к ХГЧ. Они были, в итоге всю беременность на преднизолоне. Но результату - 14 лет. Второму - 11 (тоже на гормонах)
Ната, 3 ребенка
Мне то же после ЗБ сказали предохраняться 6 мес. А я не хочу столько ждать. Принимаю ОК. Вчера закончила первую пачку. Вот мучаюсь вопросом 2 цикла их пить или 3. Еще про "ребаунд эффект" начиталась, там вроде везде 3 пишут, но так хочется побыстрее.
Лопиталь
не стоит рисковать. Мне повезло (и у меня причину нашли) - не факт, что везет всем. Лучше восстановиться как следует. От проблемной беременности часто рождаются не очень здоровые дети. Оно вам надо?
Ната, 3 ребенка
Конечно нет, но если причину не нашли, какая тогда разница через 3, или через 6? Тут или пан, или пропал.
***!!!***
Было...1 Б закончилась на 5 нед,2Б закончилась в 34 нед (сердечко остановилось),что в 1,что во 2Б,причину не нашли и я и ребенок здоровы. в 3 Б родился долгожданный сын и сейчас ждем малыша,надеюсь и эта Б закончится хорошо и мы увидимся с нашей лялькой)) Все у Вас будет хорошо,главное верить в это!!!
вики
Легкой вам беременности!!!!!!!!!1:up:
***!!!***
Спасибо!
вики
А  врач не прописывал тебе дюфастон или утрожестан?
***!!!***
нет
Не могу придумать ник, 2 ребенка
Господи, ужас какой.... и в пять недель то тяжело....а в 34.....((((мамочки...
От всей души желаю Вам доходить и родить в срок лялечку)))
***!!!***
Спасибо большое!
Мама Маняши, 3 ребенка
Была ЗБ в 2005 году на 11 неделе, причин не нашли, но и не беременела потом 5лет, беременность была приятной неожиданностью. Дюфастон врач выписал, пила до 16 недели.
Машенька
у меня после замершей причину так и не нашли... сказали скорее всего естественный отбор когда генетический код не правильный... без дюфастона и всего прочего забеременела лежала всего раз для подстраховки с 10-12 неделю пила только витамины ела фрукты надеюсь родить побыстрее не хочу пере хаживать да и тяжело уже=)

Avocado butter, 1 ребенок
Забеременела через 7 лет после ЗБ. Тоже был дикий страх всю беременность, тонус, вначале дюфастон, потом гинепрал. Слава Богу, выносила и родила свое сокровище. А вам желаю скорейшей беременности и рождения здоровенького малыша!

вики
Спасибо огромное!!!!!!!!Очень жду на новый год!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас