Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2011, 18:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после замершей.

Девочки,доброе время суток.Уже не однократно создавала темки про ЗБ.У меня были две ЗБ.Одна в марте,вторая в сентябре.Мне сорок,второй брак,очень хочется малышека,но стоит страх,перед третьей беременностью,а вдруг опять.Анализы все внорме,что после первого раза,что после второго.У меня вопрос к тем кто после многочисленных ЗБ все таки смог родить малыша.Как у вас это получилось,возможно дадите мне какие рекомендации?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
вам только к врачу!!!!такие дела на форуме не решают от себя могу пожелать чтоб всё у вас получилось!и прежде всего надо выявить причину зб!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
врачи пожимают плечами,по анализам все в порядке,а почему не получается они не знают,говорят,что возможно на 3 раз получится,но это же мое здоровье и рисковать не хочется,вот поэтому и спрашиваю есть ли шансы.
Анастасия, 3 ребенка
а какая у вас работа?
У меня был регресс - сдавала на анализы эмбрион,точнее что осталось от него - было там всё в порядке, врачи гадали,потом порывшись в моей карте - сделали вывод,что мне не всетит и одного выносить - больное сердце и не хочет работать за двоих.
Тогда муж настоял на моём увольнении я была дома отдыхала и гуляла - сразу зачалась двойня -выносила одну , потом ещё крошку родили , после 2 выкидыша на маленьком сроке и опять двойней забеременила - выносила к сожалению опять только одну доченьку.
В общем не работая я смогла родить трёх погодок ,
Виолетта, 2 ребенка
я тоже об этом думала,работаю на газ.заправке кассиром ,сутки работаю,трое дома,возможно это и есть причина.
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Мне 41. Было 2 замерших подряд в 35 и 36 лет. В 38 и 40 нормальные беременности, закончившиеся родами.

Виолетта, 2 ребенка
Наталья я правильно поняла причину у вас так и не установили.Возможно я поторопилась со второй беременностью,если бы прошло больше времени возможно все получилось.
Не установили. Я могу еще понять в первый раз. У меня тяжелейшая ангина (абцесс на горле) совпал с беременностью. Я пила антибиотики, еще не зная, что беременна. Но во второй раз у меня были пролечены все инфекции, осмотрена с ног до головы. И муж тоже. Правда после второго раза я долго наблюдалась у гинеколога - эндокринолога, но с гормонами у меня было все в порядке. Она мне выписала утрожестан в момент планирования и потом до 14 недели. Но я думаю причина в другом. Она свыше. На момент тех замерших мы с мужем жили в разных странах и дети всеми ножками и ручками упирались, чтобы в России не родиться. А как в Германию приехала, так никаких проблем.
Виолетта, 2 ребенка
Да на все воля Господа.
лена, 2 ребенка
только с врачом выяснять! тем более и возраст уже ...
Анастафея, 3 ребенка
Чаще всего причина ЗБ-инфекция. Была на 13-14 недели после первой доченьки через 1,5 года. Вот так.
Не всегда. Причину вообще никогда не говорят.
Я сегодня добрая
++++++++++
тётушка чарли
Не все причины ещё изучены))
Виолетта, 2 ребенка
анализы в норме
Лопиталь
а вы сдавали во время беременности или после?
Виолетта, 2 ребенка
в первый раз меня на учет(как потом выяснилось) уже с замершей поставили,я все анализы сдала,вплоть до 1 скрининга,все было нормально,а на узи обнаружили,что ЗБ,второй раз я уже самостоятельно ходила на узи,оба раза замер на одном и том же сроке.
Лопиталь
я в личку написала. Вдруг у вас то же самое
Оля, 2 ребенка
у меня была замершая беременность, через 7 месяцев после нее после отмены ярины забеременела, просто так получилось))
Ленок, 2 ребенка
причину не установили,через год после зб, наступила беременность и родился малыш

Skoda superB
не спешите, 6 мес. погодите, все будет хорошо, пусть организм. восстановится!
Все Будет Хорошо
Надо хотя бы пол пога подождать у вас организм не успевает востановится!!! И все будет хорошо!!!
Виолетта, 2 ребенка
спасибо,будем надеется на лучшее.
Лорик, 2 ребенка
У меня был срыв Б,на раннем сроке,нашли микоплазму,пролечились,родила после всего,так что,ищите инфекции или гормоны проверяйте,что-то видимо с ними не в порядке,сходите к гинекологу-эндокринологу,у меня у подруги так было,ей назначали пить в первом триместе какой-то гормон,потом,этот гормон вырабатывает плацента,до этого организм,но он не справлялся и были ЗБ,нашли причину,родила она.

Виолетта, 2 ребенка
спасибо,за совет,возможно вы говорите про прогестерон,он у меня в норме.
тётушка чарли
Знаете, на самом деле причин которые могут приводить к замершей беременности огромное количество. У меня знакомая пыталась родить 4 раза, каждый раз выкидыш на сроке 19-20 недель. Третий раз замерла на сроке 22 недели, ребёнка не выходили(( Четвёртый раз дотянули до по моему 24 или 25 недель. Выходили)) Сейчас всё нормально
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас