Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность после замершей беременности

(*_*)
в августе этого года я услышала самый страшный для себя диагноз,замершая беременность на сроке 5-6 недель,серцебиение отсутствует.После этого у меня всё внутри оборвалось..мне поставили диагноз острый невроз..от горечи своей утраты,я начала падать в обмороки,меня постоянно затряхивало,я немогла без слёз смотреть на животики,на детей..прошло уже почти 4 месяца,я пролечилась в психоневрологической клинике,с мужем планировали задуматься о малыше след. летом.Пошла я на УЗИ и к гинекологу(это у меня обязательная процедура каждые пол года).И на УЗИ меня ошарашили..многочисленые кистозные образования на левом и правом яичнике.Они были и раньше но только на одном..а тут ещё и растут..Пошла я к гинекологу с этими бумажками,а она мне говорит или вырезаем или рожай..а там будь что будет..ребёнок у тебя будет,не так страшно.Т.к. образований много и они растут копаться в них никто небудет..вырежут и всё...а это прямой путь к бесплодию..полному...Обсудив всё с родителями,с мужем,решили надо малыша.Вот пошла к эндокринологу,отправил на гормоны сдать анализы, ТТГ и св.Т4 и узи щит.железы.Гинеколог отправила на 6 инфекций.Сказали если всё будет ок,можно весной приступать.Но неужели этого достаточно?ведь я хочу сделать всё зависящее от меня..ну сказали ещёё потолстеть,т.к. после стресса я очень похудела

з.ы. насчёт диагноза была у 4х врачей,проверяла правельность информации.Все говорят одно и тоже


Как вы готовились к новой беременности будь то ЗБ или выкидыш?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Все болезни идут от нервов,ходите почаще в церковь,успокойтесь душой- все это говорила мне врач-хирург,которая делала мне операцию.Всё обязательно получится,настройтесь и поверьте в это.Удачи вам)
(*_*)В ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
Все болезни идут от нервов,ходите почаще в церковь,успокойтесь душой- все это говорила мне врач-хирург,которая делала мне операцию.Всё обязательно получится,настройтесь и поверьте в это.Удачи вам)
это точно!у меня от нервов даже проблемы с сердцем начались.Но сейчас по совету врача из скорой я выбросила все таблетки в помойку..стараюсь жить полноценной жизнью,думаю о будущем малыше,ну и ванны с солью принимаю,для расслабления
главное что у меня даже мысли не возникает о повторной такой ситуации,я уверена что всё будет отлично
PS
У меня был выкидыш в 8 недель, причину не нашли. 
Ничего не сдавала, по врачам не ходила (считаю, что из-за 1 раза такой подход не нужен). Через год (так и планировала) вновь забеременела и без проблем отходила.
Малефисента 1)
удачи вам и быстрой легкой беременности 
(*_*)В ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
удачи вам и быстрой легкой беременности 
спасибо большое
Лорик, 2 ребенка
скорее всего у вас всё от гормон такие проблемы,стресс ой как влияет на гормон. фон,по себе знаю,удачи,рожайте и не думайте о плохом,кстати,у меня тоже был срав Б на таком же сроке,потом проверилась и родила без проблем.
вики
у меня тоже была ЗБ в этом августе, я во всю стараюсь забеременеть,мне врачи дали добро,но сначала обследовалась,денег улетело в трубу, ничего не нашли,надеюсь все таки была ошибка
(*_*)В ответ на вики
вики
у меня тоже была ЗБ в этом августе, я во всю стараюсь забеременеть,мне врачи дали добро,но сначала обследовалась,денег улетело в трубу, ничего не нашли,надеюсь все таки была ошибка
у меня кстате немного..на инфекции получается 1300,гормоны 500р и всё..остально медицина бесплатно мне даёт,главное что бы всё нормально было,а то чёрт знает во сколько лечение обойдётся
викиВ ответ на (*_*)
(*_*)
у меня кстате немного..на инфекции получается 1300,гормоны 500р и всё..остально медицина бесплатно мне даёт,главное что бы всё нормально было,а то чёрт знает во сколько лечение обойдётся
История переписки2
Я в платной клинике наблюдаюсь, у меня на все обследование 10 тыс ушло
Марина Маринина
Квалифицированные врачи, практикующие иглотерапию, "убирают" кисты. Но это всё индивидуально. Поищите у себя в городе такого специалиста, но что бы это был Настоящий доктор, а не выжиматель денег. Удачи и здоровья.
(*_*)В ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Квалифицированные врачи, практикующие иглотерапию, "убирают" кисты. Но это всё индивидуально. Поищите у себя в городе такого специалиста, но что бы это был Настоящий доктор, а не выжиматель денег. Удачи и здоровья.
нененене,это не в нашем городе...у нас тут одни шарлотаны с иголками
Анна
у меня была замершая на сроке 16 недель,потом чистка и далее страшное воспаление матки.Еле вылечили.....вся матка в итоге в рубцах.....после этого родила через 3,5 года,потом через 5 лет и вот еще появится ребенок а днях....))))))......а кисты были тоже,даже предраковое состояние ставили,кормили лекарствами,так как на операцию я не согласилась.......в итоге сами рассосались через лет 10......но все эти годы я пила гормональные таблетки
(*_*)В ответ на Анна
Анна
у меня была замершая на сроке 16 недель,потом чистка и далее страшное воспаление матки.Еле вылечили.....вся матка в итоге в рубцах.....после этого родила через 3,5 года,потом через 5 лет и вот еще появится ребенок а днях....))))))......а кисты были тоже,даже предраковое состояние ставили,кормили лекарствами,так как на операцию я не согласилась.......в итоге сами рассосались через лет 10......но все эти годы я пила гормональные таблетки
слава богу мне врач хороший попался,вычистила всё и без последствий,правда и в больнице на антибиотиках я неделю провалялась,но всё почеловечески..
лёгких вам родов и здоровую доченьку))
Оля*
Будем за вас держать кулачки, что бы было у вас всё хорошо.
(*_*)В ответ на Оля*
Оля*
Будем за вас держать кулачки, что бы было у вас всё хорошо.
спасибо большое)
Александр Денисов
Тут много слов о вашей психонеустойчивости,особенно от Ольги,а она сама через это проходила,здоровья вам девушка и родить крепкого малыша.
12