Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2016, 23:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после замершей

Девочки, вечер добрый!
30 сентября случилась у меня замершая беременность.  На следующий день после двухлетия старшего сына. Срок маленький был- 8 недель. В первую беременность проблем вообще никаких не было. После второй неудачной все анализы сдала- проблем никаких. По узи все хорошо. Хотим приступить к планированию, хотя рекомендованные полгода ещё не прошли. Расскажите, пожалуйста, планировал ли кто-то беременность до истечения рекомендованного срока? И если да, то каков результат?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Missis Maus, 1 ребенок
Не планировали, получилось случайно через 4 месяца. Результату полтора года.
Пожаловаться
Жена хоккеиста, 1 ребенок
Спасибо за ответ! Здоровья богатырского вашему результату))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Спасибо!
Вам удачи.
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 39 недель
на узи сходите,может уже можно
Пожаловаться
Сообщение от МАдаМА, 6 февраля 2016 года в 00:13
на узи сходите,может уже можно
Вот в понедельник пойду
Пожаловаться
удачи вам!!!!хорошей беременности и родов в срок
Пожаловаться
Сообщение от МАдаМА, 6 февраля 2016 года в 00:16
удачи вам!!!!хорошей беременности и родов в срок
Спасибо большое!
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
простите а что должен врач увидеть на узи???
Пожаловаться
посмотреть в каком состоянии эндометрий и можно ли приступать к планированию
Пожаловаться
Антонина Калинина
Через 3 года получился сын.
Пожаловаться
Мария*****
Я не планировала раньше полугода. Через год все получилось. Реально есть необходимость поторопиться? Материнский капитал продлили. Или из декрета в декрет хотите?
Пожаловаться
Сообщение от Мария*****, 6 февраля 2016 года в 00:15
Я не планировала раньше полугода. Через год все получилось. Реально есть необходимость поторопиться? Материнский капитал продлили. Или из декрета в декрет хотите?
Материнский капитал меня вообще никак не интересует. Хочу из декрета в декрет
Пожаловаться
Мария*****
Просто оцените здраво возможности организма, Это самое главное.
Пожаловаться
Сообщение от Мария*****, 6 февраля 2016 года в 00:26
Просто оцените здраво возможности организма, Это самое главное.
Организм работает прекрасно как никогда) тьфу-тьфу
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Лучше всё же выдержать срок, но вы не будете ждать я так поняла.
Пожаловаться
Сообщение от Ангельские Глазки, 6 февраля 2016 года в 00:16
Лучше всё же выдержать срок, но вы не будете ждать я так поняла
У меня нет прям конкретного запрета от врачей. Дело в том, что в конце сентября на работу, а там сокращение. Ребёнка второго в любом случае хочу, поэтому идеальный вариант из декрета в декрет
Пожаловаться
ХамочкА
не планировала...замершая на 17 неделе была....и то же никаких предпосылок к такому исходу не было...возможно что-то не так с ребенком было, и медицина не могла этого увидеть...после чистки полгода выдержали...а потом все получилось...этому получилось 5-й год...все без проблем было...
Пожаловаться
Сообщение от ХамочкА, 6 февраля 2016 года в 00:33
не планировала...замершая на 17 неделе была....и то же никаких предпосылок к такому исходу не было...возможно что-то не так с ребенком было, и медицина не могла этого увидеть...после чистки полгода выдержали...а потом все получилось...этому получилось 5-й год...все без проблем было...
А быстро получилось?
Пожаловаться
ХамочкА
можно сказать с первого раза...
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
сказали сами врачи пробовать через 3 месяца после чистки, вроде как лучше закрепиться))) трое знакомых так "залетели", но у меня получилось только через год

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Знакомая забеременела после замершей в следующем же цикле... Девочка родилась в срок и здоровая. Куда вы торопитесь? Тут речь и о вашем здоровье. Если врач вам посоветовал подождать на то есть причины.
У меня после выыкидыша и чистки тоже сказали пол года подождать. Подождали и ничего страшного не случилось... Родилась потом девочка наша так долгожданная. Не спешите и все у вас будет!

Пожаловаться
Сообщение от Talifa, 6 февраля 2016 года в 00:59
Знакомая забеременела после замершей в следующем же цикле... Девочка родилась в срок и здоровая. Куда вы торопитесь? Тут речь и о вашем здоровье. Если врач вам посоветовал подождать на то есть причины.
У меня после выыкидыша и чистки тоже сказали пол года подождать. Подождали и ничего страшного не случилось... Родилась потом девочка наша так долгожданная. Не спешите и все у вас будет!
У меня вопрос с выходом на работу. Или из декрета в декрет или увольнение. Должность хорошая. Жалко терять
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Должность или здоровье вас и вашего ребенка....
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Ровно через 5 месяцев после выкидыш в 11 недель я узнала,что беременна. Родилась здоровая дочка

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня получилось на 4й цикл, через 4,5 месяца после чистки. 2цикла пила ОК, потом цикл перерыва и на 4й начали планировать - получилось с 1ого раза

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас