Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, 17:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после замершей

Здравствуйте, 2 месяца назад у меня замер плод и сделали чистку, месячные пришли через месяц прям в свое время,сбоя не было в цикле. После менструации у меня начало тянуть низ живота то справой,то с левой стороны, меня это начало очень беспокоить и сегодня я была у гинеколога,он сказал что это нормально после читски и т д...Но мы с мужем так же планируем снова беременность, мог ли врач не увидеть на узи беременность,учитывая,что срок может быть очень маленький? очень не хочу терять надежду,месячные  должны пойти через пару дней,никаких предпосылок не чувствую.Спасибо большое за ответ!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Вы хотите забеременеть через 2 месяца после чистки?! Организм же еще не восстановился! Подождите хотя бы месяцев 6...
Пожаловаться
Нелли Авакян
Врачи разрешили мне беременеть. я живу не в россии, тут к этому относятся нормально, т к организм восттановился, срок был маленький совсем ,причина была просто гинетической
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мог и не увидеть, но 2 месяца после замершей это очень маленький перерыв. Вы бы предохранялись пока, оно вам надо еще раз через чистку проходить? После аборта, а чистка это по сути тот же аборт, организму надо восстановиться, да и желательно попробовать выяснить причину замершей беременности и устранить, и только потом пробовать еще раз.
Пожаловаться
Нелли Авакян
Причина гинетическая,просто не сошлись знаки. врачи разрешили
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Тогда дождаться задержки и делать тест. До задержки вам только разве что на ХГЧ кровь сдавать.
Пожаловаться
Нелли Авакян
буду ждать,спасибо
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Беременность через 2 мес после чистки? Не стоит и опасно повтором! Скорее нет у вас беременности тянущие боли после данной процедуры-норма. Матка приходит в себя. Ну если сомневаетесь,сделайте узи. После чистки все равно узи надо.

Пожаловаться
Нелли Авакян
сегодня было уже второе узи после чистки
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Ну ,нет на узи беременности ?
Пожаловаться
Нелли Авакян
первое было сразу после чистки,чтобы посмотреть как все заживает,а второе сегодня, так как я хотела узнать почему тянущие боли есть, до месячных еще пару дней, конечно он не увидел
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Вы хотите потерять еще одну беременность!? Зачем так быстро после чистки?
Врач мог не увидеть беременность, если вы уже-то определит наличие Б только ХГЧ

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас