Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2014, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после выкидыша

Обычно после выкидыша врачи рекомендуют не беременеть минимум 6 месяцев. А беременел-ли кто на 2-3 й цикл после этого?  И что получилось в итоге? Поделитесь своими историями.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ангельские Глазки
не торопитесь. Лучше выждать положенные 6 мес, чем забеременеть и снова потерять.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Уже не тороплюсь. Интересно послушать.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Ольга Панова, 30 июня 2014 года в 14:06
Уже не тороплюсь. Интересно послушать.
я вот знаю пример,что после выкидыша (именно выкидыша,а не замершая беременность) подруга вообще 10 лет не могла забеременеть.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Сочувствую подруге. Ну а потом получилось?
Пожаловаться
Парасолька
через десять лет хождения по врачам, при чем у обоих все было в порядке,просто не получалось. сейчас их сыну почти 5л.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вы так уточнили. А вот с точки зрения медицины, что хуже выкидыш или ЗБ? У чего больше негативных последствий в плане след. Б?
Пожаловаться
Парасолька
ну как я понимаю,замершая беременность случается по многим необъяснимым причинам,но как правило через полгода-год женщины беременеют и вынашивают,а вот выкидыш происходит с более печальными последствиями для организма, у всех свой опыт и история, я вот столкнулась с тем,что после зб(даже 2-3 подряд) всё равно беременеют, а вот после выкидыша  забеременеть было сложно.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
ЗБ-считается хуже, потому, как и время должно пройти, чтоб токсины с матки ушли. А выкидыши от разных причин происходят-простуда, тяжесть, стресс и т.д, поэтому считается, что в последствии можно ибежать этого..
А по теме-у мамы у сотрудницы на работе дочка после ЗБ прям на следующий цикл забеременела, причем ЗБ была уже на большом сроке..Очень боялись, врачи настаивали на прерывании беременности, мол будет инфекция ит.д. но девушка оставила-родила прекрасного карапуза, сейчас ему почти 2года.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
спасибо, с точки зрения токсин и инфекций в матке, наверно при ЗБ их больше. Врач говорит перерыв не менее полугода, вот жду.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
спасибо, с точки зрения токсин и инфекций в матке, наверно при ЗБ их больше. Врач говорит перерыв не менее полугода, вот жду.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
были случаи, беременели через 3 месяца и всё ОК. Лично не знаю, тут на форуме писали.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
ну врачи же всегда из вредности говорят... они ж не понимают ничего... сейчас Вам форум все расскажет и поможет! Браво, автор!

если уже беременны, то без разницы какие у кого истории. если нет - то постарайтесь слушаться врачей!
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Я не беременна. Врача слушаю. Не надо сарказма. Написала что просто интересны жизненные истории если у кого такое было.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Панова, 30 июня 2014 года в 14:09
Я не беременна. Врача слушаю. Не надо сарказма. Написала что просто интересны жизненные истории если у кого такое было.
чужие жизненные истории... хм... а зачем?

ни одна женщина Вам всю свою поднаготную с мыслями-чувствами-эмоциями не выложит. не передают эти рассказы ничего. каждый переживает своё.

об этом из любопытства не говорят...да и вообще не особо любят вспоминать, если действительно пережили ситуацию. ИМХО.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Все люди разные. Кто не хочет об этом говорить-пройдет мимо. Мысли-чувства-эмоции не интересуют. Своих хватает. Интересуют факты.
Пожаловаться
deda-anna@mail.ru
да надоели ваши темы стопитсотые, форум полистайте, каждый день одно и тоже, достали
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
По теме вам лень ответить, а вот сказать что надоели.....это обязательно.
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Беременела...
В результате дочка...Проблем во время беременности никаких не было...
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
А беременели "специально" и ли так получилось?
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Не специально;)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Вы уже беременны? Тогда уже поздно совета и историй спрашивать. Поставьте в известность врача как можно скорее и тщательно наблюдайтесь.

Если планируете, то, как вам правильно сказали, отложите попытки. Нужно обследоваться и выяснить причину выкидыша.
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Не беременна. Причина выкидыша скорее всего банальная ангина. На обследование врач велел явиться через 2 цикла.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Держитесь! И пусть у вас все получится
Пожаловаться
Ольга Панова, 1 ребенок
Спасибо! конечно получится!:D
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
У меня позавчера случился выкидыш на 7 неделе. Никаких медицинских вмешательств не было!
Врач сказал - можно с этого же цикла стараться вновь. Ждать имеет смысл только после чистки!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас