Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2014, 13:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность после внематочной.

Здравствуйте!у меня два месяца назад была внематочная беременность,делали операцию.Врач сказал что планировать детей в течении трех месяцев не стоит.Вчера был с парнем половой акт и он не чайно кончил в меня.Возможна ли беременность и стоит ли чего то опасаться????Подскажите пожалуйста!?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
Блин, вы как маленькая! 50на 50
Пожаловаться
Vavka ProstoVavka
:up::up::up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Постинор в помощь

Пожаловаться
Девочка-Припевочка, 2 ребенка
))) У меня вон растет трехмесячный постиноровый племянник...
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
За нечаянно сами знаете что бывает...думать надо было о своём здоровье!:down::down::down: 

Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
если беременность не нужна, то с постинором я думаю вы уже пролетели.
Пожаловаться
Анастасия
если конечно будет ребенок,но это хорошо.просто опасаюсь вдруг что то не так будет либо не дай Бог еще раз внематочная:(((
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
если беременность желанна, то удачи вам)
Пожаловаться
Анастасия
Пожаловаться
ILONA
у меня в ноябре была внематочная.....и мне врач сказала минимум 4 мес отказаться от планирования.... и у меня не было случайностей...я пила таблетки..... раз врач сказала нет - значит нет....здоровье важней
Пожаловаться
семейчанка, 2 ребенка
Да нет все будет хорошо, не у всех повторяется внематочная, думай те о хорошем 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Он в течение 72 часов применим, если ПА был вчера, то бегом в аптеку
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
В постиноре две таблетки, первую необходимо принять в течение первых 12 часов, а затем вторую. В инструкции производитель четко указал время, имеет ли смысл применять таблетки после 12 часов? гарантия есть?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Две таблетки, все верно. Первая в течение 72 часов после ПА, вторая через 12 часов
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Соори, немного напутала, обе таблетки должны быть приняты в течение 72 часов с интервалом 12 часов. Все равно, время есть
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
Да я их давно уже употребляла, как то не приходилось, поэтому могла сама что-то напутать, но кажется время правильно указала)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Странный постинор у вас.у нас просто одна таблетка.Принимать надо в течении 72 часов после ПА
Пожаловаться
Волна, 1 ребенок
прошу заметить не у меня, я не производитель лекарств, что в аптеке продауют, то и покупаю
Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
нет там 2 таблетки
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Пожаловаться
Девочка-Припевочка, 2 ребенка
Еще раз повторюсь. Даже соблюдая правила, написанные в инструкции, можно легко забеременеть. Моему сладкому племяшику три месяца, Постинор не помог) 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
То есть, если бы не случилось его оплошности, вы бы на 100 % были уверены в том, что не забеременеете? А предохраняетесь- то как, извините, конечно, за вопрос... 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
видимо никак, нечаянно - негаданно получилось.
Пожаловаться
Анастасия
таблетки я не когда не пила,так обычным способом,призервативами.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас