Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после внематочной.

***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
 Только пару дней назад выписалась из больницы,после лапароскопии,как оказалось причиной моих  так сказать " недомоганий",была внематочная беременность на сроке 11 недель.Лечилась уже 1.5 месяца после  "выкидыша" на сроке 5 недель,так мне говорили врачи.Решив перепроверить пошла на еще одно узи,уже третье,и к счастью успела до разрыва трубы,дальше уже без подробностей....                                                           P.S Есть у кого нибудь на примере случаи удачных беременностей после В.Б,страшно что в будущем все может повториться,т.к процент повтора  большой:(.Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на наблюдатель
наблюдатель
у коллеги на 5 неделе внематочная была, лопнула труба, как это вы до 11 в трубе доносили :shock::shock::shock:
Сообщение от Chiana, 14 ноября 2013 года в 17:08
у коллеги на 5 неделе внематочная была, лопнула труба, как это вы до 11 в трубе доносили :shock::shock::shock:
Сама в шоке,плохо стало в момент когда узи делали,сразу на операционный  стол,это и спасло из дому врядли вовремя доехала.
наблюдательВ ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от Chiana, 14 ноября 2013 года в 17:08
у коллеги на 5 неделе внематочная была, лопнула труба, как это вы до 11 в трубе доносили :shock::shock::shock:
Сама в шоке,плохо стало в момент когда узи делали,сразу на операционный  стол,это и спасло из дому врядли вовремя доехала.
История переписки2
здоровья вам, правильного лечение и скорейшей маточной беременности
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на наблюдатель
наблюдатель
здоровья вам, правильного лечение и скорейшей маточной беременности
История переписки3
Сообщение от Chiana, 14 ноября 2013 года в 17:50
здоровья вам, правильного лечение и скорейшей маточной беременности
Спасибо большое,вылечусь,физически и морально и опять попробую :)
Инна, 2 ребенка
у подруги сын родился после внематочной, удачи и здоровья вам.
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на Инна
Инна
у подруги сын родился после внематочной, удачи и здоровья вам.
Сообщение от Инна, 14 ноября 2013 года в 17:10
у подруги сын родился после внематочной, удачи и здоровья вам.
Спасибо:)
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
у подруги была внематочная, трубу сохранили, но видимо после операции она не долечилась как следует и что-то случилось с проходимостью труб, не беременеет 5 лет уже:(
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на ♥ЧароитоваЯ♥
♥ЧароитоваЯ♥
у подруги была внематочная, трубу сохранили, но видимо после операции она не долечилась как следует и что-то случилось с проходимостью труб, не беременеет 5 лет уже:(
Сообщение от ♥ЧароитоваЯ♥, 14 ноября 2013 года в 17:12
у подруги была внематочная, трубу сохранили, но видимо после операции она не долечилась как следует и что-то случилось с проходимостью труб, не беременеет 5 лет уже:(
Вот и я теперь боюсь,но больше повтора в ту же трубу:(
Марьяна В ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от ♥ЧароитоваЯ♥, 14 ноября 2013 года в 17:12
у подруги была внематочная, трубу сохранили, но видимо после операции она не долечилась как следует и что-то случилось с проходимостью труб, не беременеет 5 лет уже:(
Вот и я теперь боюсь,но больше повтора в ту же трубу:(
История переписки2
чтобы не было повтора мне трубу удалили. но есть вариант сделать рентген на проходимость труб, когда снова планировать начнете. я, правда, не делала
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на Марьяна
Марьяна
чтобы не было повтора мне трубу удалили. но есть вариант сделать рентген на проходимость труб, когда снова планировать начнете. я, правда, не делала
История переписки3
Сообщение от Марьяна , 14 ноября 2013 года в 17:54
чтобы не было повтора мне трубу удалили. но есть вариант сделать рентген на проходимость труб, когда снова планировать начнете. я, правда, не делала
Обязательно сделаю,через полгода хочу попробовать забеременнеть снова.
Марьяна В ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от Марьяна , 14 ноября 2013 года в 17:54
чтобы не было повтора мне трубу удалили. но есть вариант сделать рентген на проходимость труб, когда снова планировать начнете. я, правда, не делала
Обязательно сделаю,через полгода хочу попробовать забеременнеть снова.
История переписки4
Я после внематочной через полгода забеременела,но случился выкидыш.решили уехать отдохнуть через пару месяцев и я забеременела снова:)
оленькаВ ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от Марьяна , 14 ноября 2013 года в 17:54
чтобы не было повтора мне трубу удалили. но есть вариант сделать рентген на проходимость труб, когда снова планировать начнете. я, правда, не делала
Обязательно сделаю,через полгода хочу попробовать забеременнеть снова.
История переписки4
или отслеживать овуляцию в другом яичнике
оленькаВ ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от Марьяна , 14 ноября 2013 года в 17:54
чтобы не было повтора мне трубу удалили. но есть вариант сделать рентген на проходимость труб, когда снова планировать начнете. я, правда, не делала
Обязательно сделаю,через полгода хочу попробовать забеременнеть снова.
История переписки4
или отслеживать овуляцию в другом яичнике
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на оленька
оленька
или отслеживать овуляцию в другом яичнике
История переписки5
Сообщение от хельга, 15 ноября 2013 года в 10:48
или отслеживать овуляцию в другом яичнике
Век живи,век учись...даже не думала об этом,Спасибо:)
оленькаВ ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от хельга, 15 ноября 2013 года в 10:48
или отслеживать овуляцию в другом яичнике
Век живи,век учись...даже не думала об этом,Спасибо:)
История переписки6
мне так врач говорила!!!когда у меня под вопросом было!!!на 5 день цикла или 10 придешь!!!и пусть посмотрят в каком яичнике доминантный фолликул!!!и заодно примерно поймешь когда овуляция!!!и все будет норм:):):):););););):up::up::up:удачи
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на оленька
оленька
мне так врач говорила!!!когда у меня под вопросом было!!!на 5 день цикла или 10 придешь!!!и пусть посмотрят в каком яичнике доминантный фолликул!!!и заодно примерно поймешь когда овуляция!!!и все будет норм:):):):););););):up::up::up:удачи
История переписки7
Сообщение от хельга, 15 ноября 2013 года в 12:05
мне так врач говорила!!!когда у меня под вопросом было!!!на 5 день цикла или 10 придешь!!!и пусть посмотрят в каком яичнике доминантный фолликул!!!и заодно примерно поймешь когда овуляция!!!и все будет норм:):):):););););):up::up::up:удачи
Спасибо:).
KutuzoVa, 2 ребенка
У подруги была внематочная с удалением одной трубы , вторая труба была как пере кручена что- ли, сказали только ЭКО ей светит, а она сама забеременнела спустя год, была удивлена очень, все хорошо
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
У подруги была внематочная с удалением одной трубы , вторая труба была как пере кручена что- ли, сказали только ЭКО ей светит, а она сама забеременнела спустя год, была удивлена очень, все хорошо
Сообщение от KutuzoVa, 14 ноября 2013 года в 17:26
У подруги была внематочная с удалением одной трубы , вторая труба была как пере кручена что- ли, сказали только ЭКО ей светит, а она сама забеременнела спустя год, была удивлена очень, все хорошо
Счастливая:)
Рыжая Bestия
У меня дочь после внематочной. Прорвало трубу, кровоизлияние в брюшную полость почти 1,5 литра. Через 10 мес планово забеременела.
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
У меня дочь после внематочной. Прорвало трубу, кровоизлияние в брюшную полость почти 1,5 литра. Через 10 мес планово забеременела.
Сообщение от Рыжая Bestия, 14 ноября 2013 года в 17:30
У меня дочь после внематочной. Прорвало трубу, кровоизлияние в брюшную полость почти 1,5 литра. Через 10 мес планово забеременела.
 у меня прорыва не было,но кровь в брюшной полости была,говорят долго с ней ходила,врачи удивлялись КАК?
Рыжая BestияВ ответ на ***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***
Сообщение от Рыжая Bestия, 14 ноября 2013 года в 17:30
У меня дочь после внематочной. Прорвало трубу, кровоизлияние в брюшную полость почти 1,5 литра. Через 10 мес планово забеременела.
 у меня прорыва не было,но кровь в брюшной полости была,говорят долго с ней ходила,врачи удивлялись КАК?
История переписки2
У меня кровотечение внутреннее было всю ночь, боли адские. Если честно, то я уж думала то все, конец мне... Да и анестезиолог потом подтвердил, что еще мин 10-15 и все, не откачали бы. А гинекологу все пофигу было... Она пока не выспалась - даже не подошла ко мне. Правда потом шороху было на все отделение.
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
У меня кровотечение внутреннее было всю ночь, боли адские. Если честно, то я уж думала то все, конец мне... Да и анестезиолог потом подтвердил, что еще мин 10-15 и все, не откачали бы. А гинекологу все пофигу было... Она пока не выспалась - даже не подошла ко мне. Правда потом шороху было на все отделение.
История переписки3
Сообщение от Рыжая Bestия, 14 ноября 2013 года в 22:23
У меня кровотечение внутреннее было всю ночь, боли адские. Если честно, то я уж думала то все, конец мне... Да и анестезиолог потом подтвердил, что еще мин 10-15 и все, не откачали бы. А гинекологу все пофигу было... Она пока не выспалась - даже не подошла ко мне. Правда потом шороху было на все отделение.
В этом плане мне повезло,оперировали через минут 15 как приехала в больницу,боялись прорыва,еле родных успела предупредить,все торопили.
Lilly
Извините, а тесты у вас 2 полоски показывали при внематочной?
Марьяна В ответ на Lilly
Lilly
Извините, а тесты у вас 2 полоски показывали при внематочной?
у меня была внематочная. тесты постоянно глючили. то одна, то две, то вообще не одной. сделала их штук 20
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***В ответ на Lilly
Lilly
Извините, а тесты у вас 2 полоски показывали при внематочной?
Сообщение от Lilly, 14 ноября 2013 года в 17:37
Извините, а тесты у вас 2 полоски показывали при внематочной?
да,причем с каждым разом все ярче и ярче,врачи сказали гормоны скачут:(
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Я родила с одной трубой, меня мама родила с одной трубой.