Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2013, 16:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после внематочной.

Только пару дней назад выписалась из больницы,после лапароскопии,как оказалось причиной моих  так сказать " недомоганий",была внематочная беременность на сроке 11 недель.Лечилась уже 1.5 месяца после  "выкидыша" на сроке 5 недель,так мне говорили врачи.Решив перепроверить пошла на еще одно узи,уже третье,и к счастью успела до разрыва трубы,дальше уже без подробностей....                                                           P.S Есть у кого нибудь на примере случаи удачных беременностей после В.Б,страшно что в будущем все может повториться,т.к процент повтора  большой:(.Спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я у мамы такая ))) 

Пожаловаться
***МеЖдУ_нАмИ _рАй***, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 14 ноября 2013 года в 17:00
:)я у мамы такая ))) 
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Я-пример удачной беременности после внематочной. Все будет хорошо!
Здоровья вам!

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
у моей подруги была внематочная, потом нормально родила!
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Спокойствие и только спокойствие. Трубу сохранили или удалили полностью?
Пожаловаться
Сообщение от Задавшаяся целью ..., 14 ноября 2013 года в 17:04
Спокойствие и только спокойствие. Трубу сохранили или удалили полностью?
Сохранили,сказали успела вовремя
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
Тогда все у вас будет хорошо! Тем более что вам лапароскопию делали. Подождете немножко и веред. У меня подруга вторым уже беременна после внематочной. Хотя у нее всего одна труба и шансы ей ставили мизерные.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не поняла.внематочная и до 11 недель.Как ее не прорвало раньше?
Пожаловаться
пчёлка из мая
Сообщение от Элис, 14 ноября 2013 года в 17:05
я не врач конечно но как такое возможно дотянуть до 11 недель . На этой неделе  длина плода от темени до крестца составляет 44-60 мм, а вес – 8 грамм. По размерам он выглядит как небольшой лимон.
  или у вас это случилось  Чаще всего - это маточная труба, но бывают очень редкие случаи, когда внематочная беременность развивается в брюшной полости, в яичнике или даже в шейке матки, цервикальном канале. На изображении внизу латинскими буквами отмечены места возникновения внематочной беременности в порядке их распространенности. Т. е. A - это наиболее частое место, а G - наиболее редкое. . 
сочуствую вам .
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот тоже удивилось.Обычно до 6 недели прорывает
Пожаловаться
Сообщение от Я девочка Скандал , 14 ноября 2013 года в 17:16
я не врач конечно но как такое возможно дотянуть до 11 недель . На этой неделе  длина плода от темени до крестца составляет 44-60 мм, а вес – 8 грамм. По размерам он выглядит как небольшой лимон.
  или у вас это случилось  Чаще всего - это маточная труба, но бывают очень редкие случаи, когда внематочная беременность развивается в брюшной полости, в яичнике или даже в шейке матки, цервикальном канале. На изображении внизу латинскими буквами отмечены места возникновения внематочной беременности в порядке их распространенности. Т. е. A - это наиболее частое место, а G - наиболее редкое. . 
сочуствую вам .
Сама в шоке,беременность была трубная слева,причем все это время наблюдалась у врачей 2 раза делали узи,ничего не видели до последнего дня:sick:
Пожаловаться
Вот и я удивляюсь,были боли и врачи утверждали что все нормально
Пожаловаться
Сама удивляюсь,успела говорят,уже была на грани разрыва
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вам нереально повезло
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
у меня была внематочная. срок 8-9 недель. особых болей не было вообще, хоть у меня и порог болевой низкий я мало чего чувствовала, покалывало немного в левом боку. труба не разорвалась, но ее удалили, чтобы больше не было проблем.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вот и у меня такой вопрос возник :shock: на 12 нед там уже ручки-ножки прослеживаются и пол определяют частенько
Пожаловаться
Ирина Антонова
Бывает непрогрессирующая,результаты ХГЧ показывают 1-2 недели,а на самом деле 5-6((( и такое бывает((((
Пожаловаться
VP VP
Легко! ;):D Поехали в отпуск. Я ,муж и моя одна труба.  Обратно вернулись с дочкой! Удачи вам!:D
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я тоже дочку родила с одной трубой ;)
Пожаловаться
Сообщение от VP VP, 14 ноября 2013 года в 17:05
Легко! ;):D Поехали в отпуск. Я ,муж и моя одна труба.  Обратно вернулись с дочкой! Удачи вам!:D
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
у нас так же было, только сыночка привезли:D и сейчас опять сыночек и снова из отпуска!
Пожаловаться
VP VP
В отпуске самое то этим делом заниматься! :D Правда внематочную я тоже из отпуска привезла.:(
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
ой! не будет красивых розовениких платешек? хорошо что не купила еще ничего. будем мы с тобой только вздыхать на розовенькое))))
Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Не будет...пока:)не умеет папка девочек делать:)пока буду вздыхать:)
Пожаловаться
Gallisa
у коллеги на 5 неделе внематочная была, лопнула труба, как это вы до 11 в трубе доносили :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас