Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 мая 2013, 15:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после удаления спирали

Привет всем, у меня вопрос может есть у кого-то похожая ситуация, год назад убрала спираль , наблюдаюсь у гинеколога . Сдали с мужем анализы,какие сказал врач, все в порядке , очень стараемся но пока не получается .... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
после удаления один цикл попустила специально, а ещё через один забеременела
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
после спирали забеременела как только захотела...
наверное, у Вас дело не в спирали

Пожаловаться
Елена Безнедельная
Возможно дело и  не в спирали, очень хочется :). Сыну уже 17 лет,хочется еще сын или дочку ..
Пожаловаться
ОлЯ
я забеременела через месяцев 6-7 после удаление , тоже начала по врачам ужу бегать , а тут хоп и сюрприз
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
У меня с дочкой в первый же месяц после удаления спирали получилось....

Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я вообще СО спиралью забеременела.

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
удалила спираль 15 июня,26 уже забеременела (2011 год)

Пожаловаться
Далила
Через полгода только забеременела после того как спираль удалили....
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
После спирали один цикл предохранялись,на втором внематочная.Забеременела только через 6 мес после внематочной
.Попробуйте позу поменять.И после.......полежать на животике 15мин (мне помогло оба раза)

Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Уже полгода стараемся и пока не получается,уже всё обследовали,но никак.

Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
через полтора года, но особо не старались

Пожаловаться
* а*а *
у меня от спирали воспаление было.заберем через 7 мес только
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
я после спирали уже 11 лет не могу забеременить:sick:
Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
2 года,третий пошёл,изначально начали обследоваться,где что нужно пролечили,даже вчера трубы проверила,одна труба непроходима...но врач сказала что и с одной беременеют,отправила год стараться,а если неполучиться,то только эко((

Пожаловаться
Елена Безнедельная
Здравствуйте, можно спросить проверили трубы и все никаких советов от врачей ??? только Эко?
Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
Врачи отправили самостоятельно беременеть ещё год,до следующего лета,а если неполучиться за год,тогда только эко,анализы и всё всё в норме...:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Когда стоит спираль беременость не наступает из за микровоспалительного процесса в матке,который и не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке, происходит миниаборт,  когда спираль убирают остается остаточный воспалительный процесс в норме он проходит через 3-6 месяцев, но все индивидуально... 

Пожаловаться
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
Здравствуйте Елена!Я вам уже ответила про трубы,на своей страничке,но напишу ещё и здесь,у меня проверили  трубы,сказали что возможность забеременеть после проверки в ближайшие  месяца 3  велика,так как трубы проверяли жидкостью под напором и прочистили от всякой бяки, типа мини кисточек...(ренген делали),тоже после спирали 2 года неполучается и тоже сыну 17 лет...очень  похожая ситуация как и у нас.анализы все в полнейшем порядке,только одна труба не проходима,но сказали и с одной беременеют,только нужно вылавливать овульку с той стороны где  труба хорошая...года на самостоятельную беременность дали,если не получится ,то тогда эко...ходим с мужем в церковь,бог поможет!!!!!! И дай Бог вам в помощь,пусть всё у вас получится!!!!Удачи!!!

Пожаловаться
Елена Безнедельная
спасибо за ответ, пусть у вас все получится ! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас