Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 10:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после спирали

Девочки сняла спираль Мирену где то 28.05, месячные пришли 7.06, после не предохранялись - месячных нет. Делаю тест одна полоска но вроде в очках вижу 2 то ли тень ее тол и сама себя накрутила)) э
Вопрос вот  в чем как быстро у вас восстановился цикл после спирали, и возможен ли сбой после нее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
нн
А Вы в обычных очках смотрите или в 3D? 
Пожаловаться
Татака
в обычных)) Если очень приглядется то вижу ее)
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
кровь  на ХГЧ сдайте

Пожаловаться
Татака
Спасибо за ответ. После работы сдам сегодня. 
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Лучше завтра на тощак.
Пожаловаться
Scratti
+++
Пожаловаться
Блондинка в шоколаде, 1 ребенок, беременна 30 недель
возможно и то и другое

Пожаловаться
После обычной спирали цикл как цикл, но мирена - спираль гормональная, после и сбои могут быть. К врачу на прием, там все и выясните.

Пожаловаться
У меня с миреной сбой был, еще и киста функциональная выросла от нее же.Ттак что к врачу, автор, к врачу.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Там гормона то совсем чуть, сбои бывают ОЧЕНЬ редко, и гинеколог когда убирал должен был обо всем рассказать, а по теме автор кровь на хгч и будет точно видно беременность или все таки сбой
Пожаловаться
чуть-чуть не чуть-чуть, а киста у меня вымахала больше 5 см. И не я одна такая, у меня коллега и приятельница были вынуждены удалить мирену из-за сбоев и постоянно растущих кист.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Много кто жалуется на эту спираль
Пожаловаться
RomА
мирена - гормональная, вполне может быть сбой....
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
дочкой забеременела в первый же цикл после снятия спирали

Пожаловаться
Flora
Удаляла, никаких сбоев не было. Два цикла предохранялась, на третий перестала и сразу забеременела.
Пожаловаться
Лили
Мирена стояла?
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок, беременна 20 недель
Вообще спираль это не очень хорошо... у многих проблемы потом... Подруга долго не может забеременнеть уже, вроде что-то намечалось - и срывалось. Короче, эндометрий не очень после спирали. К тому же еще и спайки - говорят, тоже от нее.
Пожаловаться
Алиска, 2 ребенка
я проходила со спиралью 1 год - ставила сразу после родов. она у меня сдвинулась - и была не в матке, а в шейке. была большая задержка - на фоне этого - как потом мне сказала врач. после того как выняла спираль - месячные установились почти сразу - идеальный цикл стал - 28 дней, день в день.... чему я была несказанно рада, т.к. при спирали были постоянные свиги цикла - месячные приходили каждый раз с задержкой 7-14 дней даже бывало, и уж очень болючие............ короче говоря уже почти год живу без спирали - и довольна, предохраняемся другими способами...... после второго ребенка не буду ставить спираль.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас