Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 июня 2015, 19:32, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после родов

Девочки,через сколько месяцев после родов можно забеременеть?Уж очень второго хочется)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Дайте организму отдохнуть и восстановиться. Вы же не машина по рождению и вынашиванию детей!

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Вот это первое что тоже хотелось сказать!
Пожаловаться
ленка- пенка

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 30 недель
бывает же такое,я спала по 2 -3 часа в сутки,какое второй,везет)
Пожаловаться
Алина Егорова, 1 ребенок
моя просто спокойная очень)
Пожаловаться
Вот и радуйтесь;)
И спокойная она сейчас, а через годик очень даже "весело" будет
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
доже через пол года))))))))))))
я тоже за вторым хотела сразу идти))) сейчас так не думаю)))))))) пока о втором вообще не думаю)))
а так хотелось...так хотелось-)))))))))))))))
Пожаловаться
Хорошо, что "сделать" не успели;)
А вообще всегда очень удивляюсь))
Моей 3 года, я никого не хочу))
А кто-то, имея ребенка ровесника, умудрился даже не одного за эти 3 года родить.
Вот же смелость у людей
Пожаловаться
Алена, 2 ребенка, беременна 41 неделю
Моя дочка поначалу такая спокойная была. А потом она поползла, поняла что такое ходить. Причем вместо ходунков я, кушаем мы на полу, на стульчике пару ложек съест, а на полу я ей нормальную порцию могу скормить. И как рукой сняло желание сразу вторым забеременеть.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
вашей крошке еще только 2 месяца)))все только впереди))) а вообще подождите годика два...мой сейчас и на ручки просится, и поиграть...отказать не могу, поношу немного а к вечеру ношпу от тонуса пью((( да и тяжело ходить когда старший еще маленький...так что лучше не торопиться))
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Я первый месяц тоже)режим в полгода установился только,но там зубы полезли. Сейчас полтора, более менее поспокойней стало...
Пожаловаться
Кто-то
Вы после этих то в себя придите. организму время на восстановление нужно
Пожаловаться
Алина Егорова, 1 ребенок
ну вот я и спрашиваю)
Пожаловаться
Кто-то
а в РД рекомендации не давали? у меня правда КС, нам аж бумажки при выписке давали, что 2 года даже не помышлять о повторе, строгое предохранение.
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Мне после КС 3 года говорили не беременеть.
Пожаловаться
Кто-то
нам и говорили и в бумажке написали 2. 7 лет назад подруге говорили 3 года...кто их там поймет. одно могу сказать, хотя бы 2 года переждать точно надо. чтобы хоть гормоны угомонились
Пожаловаться
*N.P*, 1 ребенок
Ну это еще наверное от родов и здоровья зависит. Некоторые каждый год рожают и хоть бы что. Ну как бы у автора 2 мес. ребенку. Говорит спокойная. Мой то в 2 тоже спокойный был. А вот с 3 до года, сон нарушен был. Спал в час по 10 минут, нормальный сон наступал в 8-9 утра и до 12-13 часов. Естественно я всю ночь сидела. Плюс колики/зубы и т.д. Мы вот зубы нормально пережили, а колики во всех красках! А если беременная и к этом плюсануть постоянное посещение ЖК и какой нибудь токсикоз, сохранения и всё такое.
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от *N.P*, 8 июня 2015 года в 19:46
Мне после КС 3 года говорили не беременеть.
мне не говорили,но я сама как-то побаивалась.в таком деле лучше перебдеть.мы с мужем решили,что 3 года однозначно ждем,а дальше посмотрим.
вот ,смотрим всё еще
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
мне и после ЕР написала в бумажке - 3 года воздержаться)))от детей в смысле
, хотя разрывов и прочих осложнений не было...считаю что организму обязательно восстановиться нужно..у меня сейчас болит в промежности так же как когда кости расходились в конце первой беременности...врач моя говорит что это просто на "старые дрожжи" налегло и потому рано болеть начало))
Пожаловаться
наталья шацкая
Сообщение от Греция, 9 июня 2015 года в 09:45
мне и после ЕР написала в бумажке - 3 года воздержаться)))от детей в смысле
, хотя разрывов и прочих осложнений не было...считаю что организму обязательно восстановиться нужно..у меня сейчас болит в промежности так же как когда кости расходились в конце первой беременности...врач моя говорит что это просто на "старые дрожжи" налегло и потому рано болеть начало))
У меня разница- 22 года, и кости болели чуть ли не сначала. От организма зависит. Моя кума после тяжелейших 2-х родов, чуть не померла, клиническая смерть, еле откачали, и беременность кошмарная была, рвало 9 месяцев, сил не было, в роддом ехала умирать, так мужу и сказала, через 5 месяцев забеременела, с разницей 1г 2м родила третью дочку - беременность идеальная,с младенцем-то на руках, коляску с 4-го и на 4-й этаж тягала, роды прекрасные. С первым тоже все было чудесно. Тут как повезет
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
значит кому как повезет!))) ну все равно,у меня первое время токсикоз сейчас был..не в тошноте проявлся а в еде и прочем...ловила себя на мысли что это последняя моя беременность!!!! а сейчас, когда все прошло...уже забыла и УЖЕ хочу третьего!))))))ради такого счастья можно и потерпеть, но главное все во время делать!))
Пожаловаться
Julia Kosta
У меня ЕР, но тоже врачи в РД проводили беседы, советы давали по предохранению и советовали беречь себя.
Пожаловаться
наталья шацкая
Сообщение от Мама близнецов, 8 июня 2015 года в 19:39
а в РД рекомендации не давали? у меня правда КС, нам аж бумажки при выписке давали, что 2 года даже не помышлять о повторе, строгое предохранение.
Какой у Вас роддом доброжелательный! А у нас после КС выпихали домой на 4-й день и сказали- через год рожайте, если хотите
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок, беременна 23 недели
Нас на 5 день выпускали и сказали через 6 мес проверить шов, и еще через 6 мес можно снова беременеть))
Пожаловаться
Кто-то
жестокий у вас роддом(( у нас после КС на 6-е, а то и 7-е сутки только выписывали
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас