Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 апреля 2014, 09:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после родов

С супругом хотим беременеть в самое ближайшее время после родов. О чень большое желание. Конечно я знаю что нужно посмотреть что скажет мой врач, смотря на мое состояние, но все же, девочки поделитесь у кого так получилось, понимаю многие не планируют так как мы. Но нам надо) Хочется знать, как проходила беременность, как выносили, как родили? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Традиционно??А по теме???
У нас получилось только к 6 мес первого,до этого небыло кд.Беременность отбегала незаметно,столько забот было....За 2 дня до родов ходила по ёлкам с малым,на утрениках зажигали..В ночь родов стол накрывала,гуляли всю ночь(новый год) а днём 1 родила....
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Традиционно??А по теме???
У нас получилось только к 6 мес первого,до этого небыло кд.Беременность отбегала незаметно,столько забот было....За 2 дня до родов ходила по ёлкам с малым,на утрениках зажигали..В ночь родов стол накрывала,гуляли всю ночь(новый год) а днём 1 родила....
Мне не понять...

А по теме пи-пи-пи....
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 38 недель
Ну естественно все мы разные,кто то хочет деток,кто то нет....Кому то нравится,кому то нет))Мы хотели,чтоб было сразу 2 и росли вместе.У меня Муж и его брат одногодки,но там мама не специально....:D:DКак говорится узнала когда зашевелился....Так и родила Одного 7января,второго 22декабря.:up:А ей было 37 лет тогда.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Ну естественно все мы разные,кто то хочет деток,кто то нет....Кому то нравится,кому то нет))Мы хотели,чтоб было сразу 2 и росли вместе.У меня Муж и его брат одногодки,но там мама не специально....:D:DКак говорится узнала когда зашевелился....Так и родила Одного 7января,второго 22декабря.:up:А ей было 37 лет тогда.
Да...молодец мама...:D
Пожаловаться
Anara
Красота)
Пожаловаться
Anara
Шустрая!:)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А че такого то? На маткапитал ребята нацелились...))) :D:D:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Инесса Федоровна, 4 апреля 2014 года в 11:08
А че такого то? На маткапитал ребята нацелились...))) :D:D:D
ДА сразу....после родов....я себя человеком начала ощущать только после года...а то один день сурка.....

НУ мат капитал  это да..а что его перестают давать???Он скоро кончиться???
Пожаловаться
Да вы че! До 31 декабря 2016 года выдают! Девки! Все бежим беременеть! 400 тыщ на дороге не валяются! А если серьезно, мы с мужем тоже на него нацелились. Хотим в конце этого года начать над вторым работать..)))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Инесса Федоровна, 4 апреля 2014 года в 11:54
Да вы че! До 31 декабря 2016 года выдают! Девки! Все бежим беременеть! 400 тыщ на дороге не валяются! А если серьезно, мы с мужем тоже на него нацелились. Хотим в конце этого года начать над вторым работать..)))
:shock:я же не успеюю....аааааааа:(:(:(
Пожаловаться
Да ладно, было бы желание. Вон люди через месяц после родов лыжи навострили, а мы чем хуже? :D:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
АХА:D:D:D:D
Пожаловаться
Anara
меня интересуют не деньги, а дитя. По теме пожалуйста...
Пожаловаться
Сообщение от Anara, 4 апреля 2014 года в 16:23
:shock: О.... Ну тогда это реально временное послеродовое помешательство... Прям даже интересно, что мешает годик-другой подождать?
Пожаловаться
Anara
Сообщение от Инесса Федоровна, 4 апреля 2014 года в 16:26
Сообщение от Anara, 4 апреля 2014 года в 16:23
:shock: О.... Ну тогда это реально временное послеродовое помешательство... Прям даже интересно, что мешает годик-другой подождать?
Инесса, помешательство или нет это мое дело. Я задала конкретные вопросы. У Вас опыт был? нет? проходите мимо!
Пожаловаться
Побежала я отсюдова....))
Пожаловаться
Befana
какая разница, что скажет врач или еще кто-то. Вам же надо. 
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
я против такого, отдохнуть, восстановиться годика четыре-пять нужно, но это только мое мнение.
есть родственницы, подруги с детьми погодками....я им не завидовала...
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
 я с вами)
даже с т. з. медицины разница между родами должна быть не меньше двух лет...
Пожаловаться
LL, 1 ребенок, беременна None
:up:
Пожаловаться
Anara
Сообщение от АлинкА, 4 апреля 2014 года в 09:40
я против такого, отдохнуть, восстановиться годика четыре-пять нужно, но это только мое мнение.
есть родственницы, подруги с детьми погодками....я им не завидовала...
я не спрашиваю мнение, можно или нельзя. Меня интересует личный опыт!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
зБагойствие, дЭвушка...
Пожаловаться
Злой_Зайка
Так вы уже родили или еще нет?
Пожаловаться
Anara
Родили, 3 недели назад 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас