Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 мая 2014, 22:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после приема ОК

Девчат, снова я со своими сомнениями... В общем пила ОК полгода примерно (может на месяц-два больше). После этого месячные приходили 14.02, 31.03. То есть через 45 дней. В мае начались непонятки... 1 мая была овуляция (в качестве подтверждения тест), ПА и вечером началась мазня, которая продолжалась до 6 мая. Сегодня 16.05 второй день задержки, тесты на Б молчат. И еще сегодня днем в течение 15 минут очень тянуло низ живота и поясницу (низ живота при этом еще и болел сильно). Не понимаю что происходит и когда ждать мес... (((((((((((((((((((((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"Мазня" после ПА уже должна была насторожить. Попробуйте к врачу обратиться.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
обязательно! но получится только в конце недели
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
14.02, 31.03. -уже непорядок... не могут с ок так быть КД

Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
ОК я уже не принимаю
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
еще раз- я ваши даты списала- разброс большой - с ок так быть не должно
Пожаловаться
HeatherM
После ОК цикл долго может восстанавливаться. У меня М сами не пришли вообще
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
ох ты!... даже так может быть...

хотя я думаю, что если овуляция была, значит и мес должны придти, если исключить бер-ть
Пожаловаться
НеХочуха
а у меня дважды за месяц были
Пожаловаться
HeatherM
чуть по белому позавидую )
боюсь когда перерыв буду делать - опять не придут сами
Пожаловаться
НеХочуха
не знаю чему тут и завидовать. я когда к своей Г пришла, она сказала что впервые с таким сталкивается. 
Пожаловаться
HeatherM
я боюсь что само всё не заработает, поэтому завидую. Пусть уж лучше так работает, чем вообще нет :)
Но и не пить нельзя, гормоны вправляю
Пожаловаться
НеХочуха
я тож вправляла: мужские понижала, а теперь у меня оказалась эстрогенная недостаточность. вот и навправляла
Пожаловаться
HeatherM
вот и я мужские вправляю. Сказали до планирования пить, иначе можно и не забеременеть.
В принципе, не знаю правда или нет. Но у тети явно муж гормонов много, не лечили в то время особо может, вот пропустила момент. Так и не родила
Пожаловаться
НеХочуха
у меня вот уже 3 цикла как после отмены, а ребраунд-эффекта как не было так и нет.  
Пожаловаться
HeatherM
прошу прощения, это что такое (эффект)?
беременность после отмены?
если да, то удачи вам и не переживайте пока, многие через полгода только беременеют :up:
Пожаловаться
Валерия Куминова
С ОК нет, а вот после запросто :) У многих после них цикл 3-6 месяцев восстанавливается до нормальной длины.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня на отмене цикл был тот же самый, без всяких скачков. так что вам однозначно провериться надо и совсем даже не по причине беременности.

Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас