Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность после перенесенного воспаления придатков

Яна
В начале февраля пролечилась. Поделитесь положительным опытом, кто забеременел после перенесенного воспаления придатков и через какое время?Как протекала беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
ИЛИНКА Я.
Тоже как вы , в феврале лечила придатки, а на момент зачатия (так получилось) докалывала два последних укола...я с начала в шоке была..антибиотик мощный, но врачи успокоили, что если вред нанесен--то зачатие не произойдёт, либо сразу скину.. Развиваемся нормально--даже не смотря на мой возраст,и разницу между последними родами...
Дама с Амстердама
Все будет хорошо,настройтесь на здоровье!)
Яна, 3 ребенка
спасибо.Пока не получилось:ни в апреле,ни в мае.
Kat
Я после лечения придатков забеременнела через месяц, но увы был выкидышь, а через полгода новая беременность и вот сыночку уже 12 лет. Удачи вам, все у вас будет хорошо!
Магта Строд
После лечения через 2 недели. Все хорошо.
Сонечка
У меня хроническое воспаление. Детей см по линеечкам
Мама Ник-НикаВ ответ на Сонечка
Сонечка
У меня хроническое воспаление. Детей см по линеечкам
И я к вам. Хроническое воспаление придатков. Лечилась постоянно, в большей или меньшей степени. Сыну 3 года и 8 месяцев. Может, еще повезет...:-)))
Мария
Я после воспаления придатков, не смогла забеременеть до сих пор, либо все выходит само либо не получается вообще.
Яна, 3 ребенка
Маш,если не секрет,а сколько пытаетесь?И в смысле все выходит само?Мы 4месяца пытаемся.Хотя анализы норма.Мне кажется,для 26л.это уже много 4месяца без результата.Думаю,все дело в перенесенном заболевании.
Екатерина Быстрова
Врачиха в консультации почти около года не могла определить, что у меня воспалены придатки, потом по совету подруги обратилась к другому врачу, я пролечилась месяц уколы и мазь и в следующем месяце забеременела. А до того 4 месяца не получалось
Marisa
У меня было после замершей беременности и последующей чистки. Лечила долго,чего только не делала,врач назначила,чтобы не запустить. Предохранялись 6 мес,в апреле и мае мимо,месяц пила ОК,теперь будет пробовать))) У мамы всю жизнь оно было,и у сестры мужа сильно,у всех дети)))