Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после ОК

Доброго времени суток!
Девочки, милые, нужна информация!
Начну с того, что в сентябре был выкидышь, гормональный сбой и большая киста, нервный срыв на протяжении 2-х месяцев.
Благодаря удачному лечению, для нормализации гормонального фона,меня сразу посадили на Ригевидон, киста ушла!)))
Врач-гинеколог, сказала пропьешь несколько месяцев и будешь пробовать снова! Анализы сейчас все в норме!
Суть вопроса : кто беременел сразу после отмены ОК? Были ли у вас неприятные ощущения в 1-й месяц отмены? ( я имею ввиду,
не болел ли живот, ничего не крутило?) Яичники все таки отдыхали....
Скажу, что мне разрешили сразу планировать, а не вжидать ещё 3 месяца после таблеток, так как я их пью мало и
негативного последствия от них не должно быть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я вообще во время приема Ок забеременнела, вон бегают сейчас две козявки, никаких проблем!
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 36 недель
я читала о вашей истории! сюрприз, аж вдвойне)))
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
сюрприз-это точно =)
Пожаловаться
Quantum Satis
А долго Вы табелтки пили ?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
с замужества, года 2,5 точно, т.к. беременности не хотела, но не прокатило видно
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
нормально все было, ничего не болело и не крутило. Беременность - сугубо индивидуально
Пожаловаться
да! у каждого по-своему
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Беременела, как раз после Ригевидона. После отмены на овуляшку живот сильно болел, но у меня стаж приема далеко не месяцами измерялся :)
Пожаловаться
буду иметь ввиду! вообще у меня во время овуляции никогда живот не болел. были другие признаки
Пожаловаться
Когда-то и у меня не болел :) И сейчас не болит :) Но когда яичники годами балду пинали, а потом их снова работать заставляют - признаки их недовольства налицо :)
Пожаловаться
Когда как. Бывает - 2-3 дня, а бывает и до самых КД.
Пожаловаться
Polly
От них и так не бывает негативных последствий для беременности. Так что не парьтесь. Нет, никаких неприятных ощущений не было.
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
я сразу после ОК забеременела, никаких проблем.
Пожаловаться
КонфеткА, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
оба раза - после отмены ОК, доченька - после замершей

Пожаловаться
здорово! поздравляю с доченькой!
Пожаловаться
Гульнара Азаубаева, 2 ребенка
спасибо!!! ;-)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня тоже замершая была и тоже дочку хочу)
Пожаловаться
Манящая Вечность, 1 ребенок
Я ничего не ждала,в первом же цикле и забеременела.Никаких ощющений небыло все как обычно.

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 22 недели
Забеременела на отмене ОК Жанин,сразу,в первом же цикле.Проблем не было.
Пожаловаться
классно! мне бы так!
Пожаловаться
меня тут недавно одна девушка напугала, мол, после отмены нельзя сразу беременеть т.к., там все не работало, все сжалось, трубы узкие, может быть внематочная...поэтому насторожилась я. Но верю в лучшее. Я Оптимист по жизни!
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
После ОК обычно настпуает гиперовуляция за счет этого бастро наступет беременность ;-) я бросила пить ОК и через 1,5 месяца забеременела.
Неприятных ощущений никаких не было.
Пожаловаться
Вики
Я три месяца пила Диане-35 (врач прописала для ребаунд-эффекта), вот теперь ждем результатов. Честно говоря, низ живота немного потягивает уже дня два, хотя до предположительной овуляции еще дня три-четыре.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас