Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2013, 10:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после лечения!

Добрый день, уважаемые форумчанки! Пришла к вам за советом! После ЗБ прошло уже10 мес., последний месяц пролечилась и вот моё лечение уже заканчивается! Лечила микоплазу и еще какую-то каку, жесткой дозой антибиотиков, вот вопрос : Через какое время можно планировать? Врачи говорят что лучше выждать от 3 до 6 мес. , а потом планировать, но почему так много, неужели антибиотики из организма выходят пол года?

Кто очень ждет этой заветной беременности, тот меня поймет!

На мужа смотреть страшно, он так хочет вторую дочь, что просто у нас на пару начинается конкретный дипресняк, он по ночам гладит мне живот и разговаривает с ним! Девчонки, правда, сил больше нет, может можно через недельку планировать или всё-таки нет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лидусик, 1 ребенок
Все-таки нет,слушайтесь врачей!!!
Удачи!:D:D:D
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
лучше подождать ещё неск.месяцев,зачем вам ещё одна грустная история?
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Каждый раз когда вижу вас на форуме порываюсь спросить, меня гложет любопытство, может вы знаете? Когда и вы и я были еще беременные частенько девушка с сахарным диабетом создавала темы и вы ей очень часто советы давали, еще на аве зайка из смешариков был у нее, не знаете чем все-таки ее беременность закончилась? Удалось ли ей доносить малыша? За флуд извиняюсь. 
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
вообще не в курсе))))по-моему,
та девушка тролила
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Очень даже может быть:), а я глупая до сих пор все за нее переживаю:D:D:D
Пожаловаться
вот что-то даже представить не могу мужчину, у которого депрессняк из-за того, что так сильно хочет второго ребенка..Мне такие мужчины даже и не встречались....Такие правда бывают? А вам наврное лучше все-таки подождать, чем долечивть болячки во время беременности.

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
он реально помешан на детях, он когда бывает в отпуске, у нас дома собирается целый детский сад, он с ними играет, учит их всему, часто соседских деток даже на рыбалку с собой берет, ну и нас с дочей конечно! А на девочках он вообще помешан, я так понимаю всё идет с детства, ему мама вообще ничего не давала, она и сейчас на него никак не реагирует у нее есть дочь, а сын, нафиг он нужен!
Пожаловаться
эх..завидую вам немножко:):):)
Пожаловаться
ЛАРИК
муж наверно тоже лечился? А сперма после антибиотиков через 72 дня обновляется. Вот и решайте.
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
да, он тоже лечился! Блин 72 часа, а почему погорят 6 мес?
Пожаловаться
ЛАРИК
ну врачам виднее, подождите хоть пару месяцев.
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
сперма обновляется через 72 ДНЯ....моему мужу тоже так говорили..
Пожаловаться
Вики Медичи
Жесть. у тетки замершая беременность была, организм не готов видимо для вынашивания ребенка. А микоплазму муж вам принес от не особо чистых теток. Видимо нагулял где то вот и совестно теперь
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
нет микоплаза у нас была еще до первого ребенка, после родов она была, но не особа активна, а после выкидыша активизировалась! А муж точно не гуляет, я его насквозь вижу! Мы с ним 24 часа в сутки, так как работаем вместе!
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
Сообщение от Вики Медичи, 11 апреля 2013 года в 10:53
Жесть. у тетки замершая беременность была, организм не готов видимо для вынашивания ребенка. А микоплазму муж вам принес от не особо чистых теток. Видимо нагулял где то вот и совестно теперь
а мы микоплазму подцепили от кошки, которую подобрали! так что не обязательно ее где-то нагуливать!!!
Пожаловаться
Сообщение от Рахат-Лукумка, 11 апреля 2013 года в 11:20

а мы микоплазму подцепили от кошки, которую подобрали! так что не обязательно ее где-то нагуливать!!!
ОТ Кошки???? и такое бывает?:shock:
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Белка, 11 апреля 2013 года в 11:24
Сообщение от Рахат-Лукумка, 11 апреля 2013 года в 11:20

ОТ Кошки???? и такое бывает?:shock:

да, она у меня с рождения без глазок, эо следствие внутриутробной инфекции, которой и была микоплазма
Пожаловаться
Вики Медичи
Вы с кошкой, что интимными делами занимались что ли? Микоплазма обычно от "падших" женщин бывает
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
как минимум кошка с нами спит, и с детства она спала со мной на подушке. мы когда ее подобрали, обработали от паразитов а на предмет инфекций уже после ЗБ я ее понесла проверять! так что печальный опыт с падшими женщинами не у всех работает!
Пожаловаться
Сообщение от Рахат-Лукумка, 11 апреля 2013 года в 11:43
как минимум кошка с нами спит, и с детства она спала со мной на подушке. мы когда ее подобрали, обработали от паразитов а на предмет инфекций уже после ЗБ я ее понесла проверять! так что печальный опыт с падшими женщинами не у всех работает!
хорошая поучительная инфа.
я тоже кошек люблю....Но уже лет как 6 не держу в доме животных)
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
вот вот! я сама любитель и помогатель бездомным! теперь держусь от них подальше, просто корм оставляю. и свою проверила и пролечила от и до!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Лучше не торопитесь.Не хочу вас пугать,но у нас семья друзей не выждали срок ,который врачи советовали (им 1 год надо было ждать) ,у них дочь больная родилась.У О.Девочке уже 8 лет.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Пропустите два цикла, а на следующий смело старайтесь!!! Я доверяю своему врачу, она мне именно на третий цикл после антибиотиков дала добро!!!

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
спасибо за совет!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
муж то лечился от микоплазмы?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас