Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2016, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после лапороскопии

Сделала лапароскопию на 3 день пошли месячные, через какое время можно забеременеть ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ILONA
а что врач сказал?

Пожаловаться
надеждаа Цаплина
Лапароскопия была по поводу СПКЯ врач сказал просто пробуйте
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
Автор))) Лапароскопия - это вид операции. И удаляют с ее помощью и раковые опухоли и аппендикс.
Мы откуда знаем что вам там делали? У лечащего врача узнайте

Пожаловаться
надеждаа Цаплина
лапароскопия была по поводу СПКЯ
Пожаловаться
Матрёна, 1 ребенок
я после резекции на 3 цикле забеременела. Но мы стимулировали и делали физио
Пожаловаться
надеждаа Цаплина
Лапароскопия была по поводу поликистоза яичников
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
В течении полугода ждите...если нет, то стимуляция три месяца...если нет , то ЭКО...Желаю Вам заветных// в эти полугода))))

Пожаловаться
надеждаа Цаплина
Спасибо

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Прямо сразу ЭКО ? Я родила через четыре года после операции .
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Поздравляю!!! Вам значит повезло и у Вас было время!!!!
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 27 недель
Почему ЭКО то сразу? Я через полтора года забеременела, и то гинеколог еще пол года давала, если бы не получилось, то тогда стимуляцию бы делали.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Читайте все по порядку...пол года...потом стимуляция....
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вас не предупредили? В следующем цикле можно начинать планировать. Удачи!

Пожаловаться
надеждаа Цаплина
мне сказали можете уже планировать в следующем цыкле
Пожаловаться
надеждаа Цаплина
Если после операции на 3 день у меня прошли месячные то следующие месячные это 2 цикл уже получается
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В этом месяце по-любому нельзя планировать. А дальше, как получится. У меня только через 11 месяцев получилось. Наберитесь терпения, всё будет))
Пожаловаться
надеждаа Цаплина
спасибо

Пожаловаться
юлия гурьева, 1 ребенок
Мне доктор после лапары , но правда по другому поводу, разрешила через месяц только вообще сексом заниматься , ну и с этого момента и планировать) Месяц покоя был у меня.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Мне так удаляли паравариальную кисту. Через полгода взяли в протокол на эко

Пожаловаться
эдуард ладанов
У нас тоже был СПКЯ. Сделали лапороскопию, сказали пробуйте. Через пол года снова пошла к гинекологу с вопросом почему не получается забеременеть. Она говорит нужно опять обследоваться, искать причину. И мы с мужем решили оставить на некоторое время эти попытки. Так на следующий месяц у нас наступила долгожданная беременность) скоро уже рожать) Так что не переживайте все получится )))
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Вообще-то всё слишком индивидуально. У меня прошло полтора года после лапары, плюс еще гистероскопия была.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 27 недель
Мой вам совет, что бы не потерять время, сходите на фолликулогенез, посмотрите есть ли овуляция и состояние эндометрия, у меня после лапары был истончен эндометрий, пришлось наращивать

Пожаловаться
надеждаа Цаплина
Эндометри хороший, но фоликул уже большой и не лопается сказали сделать укол хгч 10000 едениц тогда произойдет овуовуляция
Пожаловаться
nm_natasha, 2 ребенка
Добрый день, мне сделали лапарскапию в мае., а забеременела уже в августе. Удачи Вам!!!!
Пожаловаться
...
У меня тоже был СПКЯ, никакое лечение не помогало, решилась на лапараскопию забеременела в первом же цикле после операции, разрешили пробовать сразу же.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас