Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2014, 10:35, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после лапароскопии

Всем привет. В 2011 была внематочная левую трубу удалили,и вот 5.04.2014 опять внематочная,но хорошо что срок был 3 недели и трубу к счастью сохранили,делали лапароскопию.Может кто был в похожей ситуации,через сколько после лапары получилось забеременеть?  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
Удачи вам!!! и здоровья!
Пожаловаться
Светлана Бондарева
Спасибо.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Удачи! Пусть все будет хорошо

Пожаловаться
Светлана Бондарева
Спасибо
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
у меня только 1 внематочная была,но вторая с проходимостью 1% оказалась,считай что нет. вам врач сказал,что причин для беспокойства нет ? можно сразу беременеть? моим соседкам по палате врач так рекомендовал. а мне эко сделали (всё в порядке) у вас правая труба,вот и считайте один цикл-яйцеклетка для правой трубы,следующий -для левой, потом снова для правой ))) может и не так, но мне гинеколог так объясняла ))) удачи вам и скорее забеременнеть:)
Пожаловаться
Светлана Бондарева
Спасибо
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Светлана,а как вам обнаружили внематочную в 3 недели?
Пожаловаться
Светлана Бондарева
Сделала тест,результат //. Поехала на узи в трубе увидели плодное яйцо.ХГЧ показал 1700 врач сказала что примерно 3 недели.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
У меня у знакомой через беременность маточная чередовалась с внематочной и двое детишек родила.... вам бы пластику труб и выстилку волосками сделать.... видно где -то зауженно и волоски которые продвигают яйцеклетку к матке плохо работают вот и застряет ваш эмбриончик...Удачи вам и везения побольше))

Пожаловаться
Светлана Бондарева
Спасибо
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
у моей подруги также как и у вас, одной трубы нет, другая тоже была внематочная, но трубу сохранили, копит деньги на ЭКО
Пожаловаться
Светлана Бондарева
Эх если бы при помощи эко результат был сразу
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от СВетлана Бондарева, 14 апреля 2014 года в 10:48
Эх если бы при помощи эко результат был сразу
у меня с первой попытки эко( одной трубы нет, другая непроходимая). при трубной непроходимости, результат эко почти всегда с первой попытки )))
хочу добавить, когда старшему (который по эко) исполнилось 1.6 я забеременела естественно.младшему уже 2.6.
видимо гормональная терапия перед эко пошла на пользу, а может "окошко открылось",как наши бабушки говорили)))) пусть вам тоже повезет!!!! )))
Пожаловаться
Светлана Бондарева
Здорово.
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
у меня была плановая лапароскопия (подозрение не непроходимость труб), врач сказа сразу же пытаться забеременеть, получилось.
Пожаловаться
Светлана Бондарева
в следующем цикле получилось?
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
По циклу не помню (все таки уже 8 лет прошло): то ли мне операцию делали в самом конце цикла, тогда в следующем, то ли ее делали в начале цикла, тогда в этом же. Я помню что практически сразу после выписки из больницы (там лежала не более 5 дней): наверное все таки в этом же цикле.
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Эко Вам в помощь !

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
В 2008 делали операцию, убирали спайки в трубах. Потом поставили диагноз сначала односторонний сальпингит, потом двухсторонний хронический (непроходимость обеих труб) И вот чудесным образом было 4 беременности маточных.

Пожаловаться
Алёнка_
Скажу вам одно!Мама меня родила в 38 лет с половиной яичника и с 1трубой!не отчаивайтесь!Удачи вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас