Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2015, 15:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после контрацептивов!

Добрый день! В свое время была длительная задержка и бужирование, после
криодеструкции и гормонального расстройства, гинеколог назначила
принимать "ДЖАЗ", и вот уже 10 месяцев все нормально, канал проходим,
собираемся с лета пробывать зачать, генеколог говорит, что можно планировать в первом месяце после отмены!
Расскажите пожалуйста кто и как планировал беременность после контрацептивов, в какой период после отмены забеременели, можно ли уже в первом цикле после отмены пробовать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Наоборот прям специально на отмене беременеют. так вероятности больше.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня были две полоски в первый же цикл после отмены (принимала полтора года), но все сорвалось в 6 недель. Так и не знаю была это беременность или просто сбой.
Поэтому сейчас организм отдыхает, пусть гормоны и цикл восстановятся

Пожаловаться
Job, 2 ребенка
первый раз беременнела в первый цикл после отмены, во второй раз целенаправленно предохранялись презервативами 5 месяцев после отмены. Как перестали предохраняться - сразу беременность..

Пожаловаться
Mariya
Чего пробовать? Перестаньте пить и занимайтесь сексом в удовольствие, без проб)))
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Забеременела двойней в первом цикле после отмены Фемодена. Тоже длительно до этого лечилась, сделала две гистероскопии по поводу удаления полипов.

Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
слушайте гИнеколога, и любите друг друга в свое удовольствие)

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Уже полгода в пустую...
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я забеременела в первый цикл после отмены

Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
3 мес. уже в "пролете".....но у меня проблемы еще
Пожаловаться
Katerina X, 2 ребенка
Первой дочкой забеременела на 3 месяц после отмены, ОК пила до этого 6 лет. Сейчас вообще забеременела с первого раза, до этого пила ОК 4 месяца.

Пожаловаться
anna antonova
Три раза беременела в первый же месяц после отмены. Контрацептивы пью уже 16 лет.
Пожаловаться
Ивера
Моя дочь принимала ДЖЕС+. После отмены сразу забеременела, даже месячные не успели ни разу не придти
.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Пила 6 лет, забер подучилось через 1,5 года
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ох, е мае я редко тыкаю в ошибки, но автор препарат не "джаз " ( это музыка вообще такая), а скорее всего джесс, и гЕнеколог то кто? а "пробывать" вообще вне конкуренции.
А по теме забеременела в первом цикле после отмены джесса, все благополучно прошло.

Пожаловаться
Елена Довгун
http://tabletki.ua/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0... ссылка на ДЖАЗ (украинский препарат) и мой вам совет, следите за своими ошибками!
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Производитель Германия и он украинский? Да уж... дальше не пишу , а то тут нельзя обсуждать что -либо связанное с этой страной.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Принимала ок 3 года. После отмены был небольшой сбой. Забеременела через 3 мес. На отмене залететь не получилось. Овуляции небыло.

Пожаловаться
Dacota Ice
На второй цикл после отмены все получилось. Принимала ОК до этого 5 лет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас