Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 августа 2010, 15:02, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность после кесарева

Мамочки, когда вы забеременили следующим ребенком? сколько было старшему? как прошла беременность? рожали сами или кесарево? если сами, ко в каком роддоме?(Москва)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
nila, 2 ребенка
моя невестка решилась,когда ребенку был год,скоро рожать и все отлично-без осложнений.рожать будет сама, если малышка маленькая

Пожаловаться
Aлсу Минигулова
разница между моими девочками 2г 1,5 мес. беременность прошла хорошо,а потом было плановое кесарево.
Пожаловаться
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
Я после сына забеременнела через 3 года и 9 месяцев. Ходила плохо (постоянная угроза-больничные, токсикоз до конца, мазня, бррр), с дочей тоже кесарево. У меня первый шов сверху вниз, так что без вариантов. А еще предлагали так настойчиво перевязать трубы сразу после вторых родов, но слава богу у меня ума на это не хватило. И вот, сейчас читаем статьи на счет третьего кесарево, может быть к весне будем начинать третий раз пробовать.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
раздница между доченьками год и шесть,швы во время беременности не беспокоили,сейчас малой 7 месяцев и мы в ожидании
Оба раза кесарили
Пожаловаться
ангел, 1 ребенок
на сколько мне известно,что если первое кесорево,то и в торое кесороево,ни как нельзя самой рожать. И это сто процентно,у меня тётя врач
Пожаловаться
Милая
я тоже такое слышала, разве бывают ЕР после КС???
Пожаловаться
ангел, 1 ребенок
лет через 15 может быть и можно,но очень редко,муж мой отвозил жену друга,у неё первому ребёнку 15 лет,так вот у неё раньше срока всё началось,ставили плановое КС, и когда в больницу привизли не замедлительно сделали КС.
Пожаловаться
Наталик, 1 ребенок
Если шов позволяет, то ЕР после КС вполне возможны.
Пожаловаться
ангел, 1 ребенок
лет через 15 может но врядли. Очень опасно темболее через такой маленький срок.
Пожаловаться
Наталик, 1 ребенок
Почему же лет через 15? Можно и раньше. Все от состояния шва зависит. Вот девушка, автор темы http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid..., после первого КС с разницей в 7 лет второй раз родила самостоятельно)
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
это еще как возможно!!!!и об этом говорят сами врачи, правда те, что не придерживаются старой школы. и 15 лет это очень много, это кесарево из за того, что рубец покрывается соединительной тканью. я знаю женщин, которые родили сами через 1,5 года и все хорошо
просто не все врачи за это берутся.
а "после кесарева - только кесарево" сказали после того, как один ХИРУРГ так заявил, а до 19 какого то года кс не считалось чем то из ряда вон.
вот я и хочу найти роддом, в котором возьмутся
Пожаловаться
М@руська, 2 ребенка
Первый раз - сама рожала, второй раз было КС спустя 3 года и 7 месяцев...дальше будут тоже только кесарить, мы хотим 4 детишек.
Пожаловаться
alen, 2 ребенка
Первый раз кесарили второго хочу сама рожать но боюсь у нас врачи не совсем продвинутые заставят кесарево делать, да и после первого акушерка сказала второго если захочу делать кесарево
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
http://www.rodisama.ru/index.php?option=...
посмотри, может найдешь здесь что нибудь интересное и нужное
Пожаловаться
alen, 2 ребенка
Спасибо, но к сожалению Ставрополя нет
Пожаловаться
ангел, 1 ребенок
у меня тётя главврач роддома. И я не со своей головы это взяла,знаю женщину которая через 15 лет родила, и только путём КС,это жена муженого друга,лично отвозил,муж отвозил имею ввиду, у неё всё началось,схватки,воды итд. экстреное КС было
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
я понимаю, но я тоже не из головы взяла. есть врачи и роддома, которые на этом специализируются. я общалась с женщинами, которые родили сами здоровых деток. и мне бы хотелось попасть в эту группу.
Пожаловаться
ангел, 1 ребенок
я там ниже дала ответ,не сосвоей головы взяла.тётя главврач.роддома. и мне сразу сказали 2-е роды путём КС,у меня плод крупный был и поперечное лежание плода и 41 неделя,а врач в консультации оказался чистой тварью,извините за грубость.
Пожаловаться
Наташа
у меня сестра недавно родила третьего ребеночка и все 3 раза КС. Наверное у всех по-разному.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас