Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность после чистки

Здравствуйте! У меня была замерзшая беременность на 7-й неделе, меня прочистили...с тех пор прошло 64 дня и была у гинеколога и мне сказали что я беременна... после чистки один раз были месячные... На данный момент эмбриону 3 недели...
Есть шанс родить здорового ребенка?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Шанс есть, но риск большой. Вас что не предупреждали о предохранении?

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
а врач ничего не рассказала?
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
а почему этого шанса не может быть?
Пожаловаться
М М, 1 ребенок
Шанс есть всегда. Но обычно врач рекомендует предохраняться хотя бы годик. Удачи Вам и здоровья малышу!
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
мне сказали пол года...
Пожаловаться
М М, 1 ребенок
Наверное, зависит от состояния. Одной подруге сказали даже 2 года. Но, Вы правы, кому-то и полгода достаточно.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну как бы не советуют врачи сразу беременеть.
и еще - а как определили беременность в 3 недели - по узи?

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вообще после чистки предохраняться нужно. А на ваши вопросы врач ответит
Пожаловаться
Летучий Мыш
есть. у меня замершая 7 недель была, чистка, врач сказал 3 мес подождать и можно.... я так и сделала, на 4й мес забеременнела, вот дочка растет здоровая ттт....беременность ваще не заметила по своему состоянию (идеальная - и в горы ездила и путешествовала)..... раз так вышло - не переживайте, один цикл прошел, авось природа устроит как надо. просто с первым эмбрионом что-то было не так, а во второй раз все в порядке.

Пожаловаться
марго
Шанс есть.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну раз зачался - значиь шанс есть.

Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Есть- моя доча в кроватке посапывает, доказательство))))) еще и переходила)))

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Шанс есть всегда. Мне разрешили через 2 цикла.

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
люди после родов сразу беременеют и здоровых рожают.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
удачи вам ! выносить и родить здорового малыша ! раз забеременели так тому и быть :up::up::up:
Пожаловаться
Милая Людям, 2 ребенка
Здоровью ребенка в этой ситуации ничего не угрожает. Предохраняться просят для того, чтобы ваш организм смог востановиться и подготовиться к новой беременности, а вы ему этого сделать не дали. Берегите себя и удачи вам!

Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Забеременела через 4 месяца после чистки, врач дал добро. Была угроза на ранних сроках, потом в 23-24 недели, лежала на сохранении. Родила в 32 недели (точную причину преждевременных родов так и не сказали, но я за беременность очень много болела, в том числе и пневмонией), сейчас у нас все хорошо.

Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
ДА! Почистили в конце апреля, в июне забеременнила, вот моему зайке вчера годик отмечали! Все будет хорошо! Только нагрузка на организм большая от таких гормональных скачек. Берегите себя!
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Мне чистку делали, сказали через 3 месяца можно снова беременеть. Получилось через пол года. Причину зб не нашли. Во всяком случае, вам еще скрининги будут делать, будут, смотреть, наблюдать. Шанс большой у вас!

Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Раз уж вышло, хуже не сохранить. Удачи вам и З доровья!

Пожаловаться
Kallipso
у меня с первым было так же, отходила и родила все хорошо, без осложнений, уже 12 лет выше меня ростом))))))))) все будет хорошо не переживайте)))))))))))) легкой вам беременности и здорового малыша!
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
все будет нормально! ЗБ может никак не объясняться, просто нарушение развития именно этого эмбриона, если нет сопутствующих инфекций...
у меня сестра сделала аборт, а на следующий цикл уже была беременна, дочке уже 22 года, абсолютно нормальная красивая девушка и умница

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас