Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2015, 12:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность после 2 КС

Здравствуйте всем. Такая вот у меня ситуация, безумно хочу малыша, было 2 КС, первый сын, вторая дочь. Доченька моя родилась с пороком сердца, после операции, она умерла. Теперь у меня есть огромное желание родить ребенка и огромный страх, что все повторится, да еще и третье КС. Может у кого-нибудь были похожие ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
у меня два кс. тртьего боюсь(

Пожаловаться
у племяшки было 3 КС, детки здоровы, все хорошо....

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
знакомая 3 родила с КС..
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ситуации разные бывают. Ваш врач состояние шва смотрел, беременность разрешена Вам лично?

Пожаловаться
Это Я
У подруги 3 КС. Жива, здорова. У нее первый ребенок даун родился, так она после этого еще двоих не побоялась родить.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
:( Ребёнок не даун, а с синдромом Дауна! Чувствуете разницу?
Пожаловаться
Это Я
Не придирайтесь к словам. Разницы не вижу. Те же яйца, только вид сбоку.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Толерантность Вам не свойственна. И яйца здесь совершенно ни при чём.
Пожаловаться
Это Я
Да, я не толерантна. Не вижу ничего плохого в слове даун.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
у мамы знакомая 4 кс делала) после 4 кесарева врачи предлагали трубы перевязать сразу, отказалась, говорит, вдруг ещё родить захочу)
Пожаловаться
РоссиЯнка
Грамотный врач Вам в помощь и здоровья Вам и малышам)
Пожаловаться
Душа Белочки
Просто поддержу! Пусть все получится
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
здоровья Вам крепкого и удачи
Пожаловаться
VESNUSHka
3 кесарево у буха, которая в декрете у нас в организации
Пожаловаться
VESNUSHka
сорри, почему-то прицепилось к вашему комменту
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
ничего ничего. тут девочки писали по четыре, даже на пятое готовился кто-то. у меня второе будет, не боюсь, но как представлю как живот болеть будет опять(( ну да ладно, не это главное..
Пожаловаться
VESNUSHka
у меня одно, удачно всё...но больше не рискну
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Лишь бы состояние шва позволяло. Насколько я знаю, еще эластичность тканей важна. Так что у врача советуйтесь.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
У сестры моей подруги 3 КС, все дети здоровы, все прошло нормально, удачи вам!!!

Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Слушала передачу,там сказали просто надо внимательно смотреть за состоянием шва во время всей беременности и всё!!
Здоровья вам и всё получится!!!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Сколько времени прошло после вторых КС? Я бы отталкивалась от этого! Годика три уже нормально - шов хороший к этому времени. А вам лучше с гинекологом на эту тему разговаривать. Узи шва сделать, здоровье проверить, анализы сдать.
У нас в палате женщина лежала с третьим КС... Вот такая фигня! Притом забеременела она третьим уже через 4 месяца после 2-го КС. Узнала поздно - на 4-ом месяце беременности. У нее был шок... Так появилась третья дочь у нее. Знаем, что ей эти два шва просто срезали и одним швом зашивали. Доходила спокойно до 37 недели. Но всю беременность под строгим надзором врачей, боялись что шов лопнет.

Пожаловаться
Ляля, 1 ребенок
У меня прошло 2 года после 2-ой операции, пока пью противозачаточные, планирую к своему гинекологу, она пока на больничном. Пока не тороплюсь, если все нормально будет и врач разрешит, может через год попробую, Дай Бог. Вторым я забеременела, когда старшему было 10 месяцев, ходила без проблем и шов был хороший, было плановой КС в 39 недель и 5 дней. Только думаю, что порок у дочки был из-за того что матка не отдохнула. Говорят, что порок сердца дважды редко повторяется, второй раз я этого не переживу.
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
какая ерунда, порок сердца не может быть из-за этого, вот если бы вы родили раньше или выкидыш был или отслойка тогда может еще можно было бы говорить что-то а так просто стечение обстоятельств + генетика
у моей дочи врожденная патология бронха, не грубая, пережили до 2 лет 3 пневмонии, 10 больниц, не смейте винить в случившемся себя
вы сделали все как надо
Пожаловаться
конфетка бараночка, 2 ребенка
У меня было 2 кесарева, первый сын, вторая дочь, и тоже с пороком сердца, но слава богу ттт, лечим.
Очень вам сочувствую, желаю удачи и здоровья!
Пожаловаться
Барсучонок, 2 ребенка
у знакомой 4 кс
дети здоровы, она тоже

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас