Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2015, 14:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность на фоне приема ОК

Приветики.. Врач Гинеколог назначила мне пить ок СИЛУЕТ, Пить с 1 дня М, пить всего 21 дней и 7 дней перерыв...и так все 3 мес одно и тоже по схеме... А вот я хотела бы забеременеть на фоне приема ОК во втором цикле приема а потом пропустить таблеточку и любится с ним в день думаю 14 д ц... Есть ли шанс забеременеть?  У меня со здоровьем все ок, просто у меня гормональный сбой и никогда не пила ОКи (мне 40 лет и детей нет, с мужем (ему32г и у него нет своих детей) живем уже 3 мес. обследовались оба здоровые и у него СГ все в норме и у меня тоже только вот на ЛЯ проблема растет до 3см и не лопается и дальше наступает М как обычно но разные дни циклы с задержкой)   Очень жду ответа =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ягодка
Вы шутите? И тро ло ло ?
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от ЯжеВика, 19 октября 2015 года в 14:42
Вы шутите? И тро ло ло ?
очень может быть...в профиле 14 недель беременности...
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
просто я не редактировала и не обратила внимание на свой профиль... тк я редко бываю на этом сайте ...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
пропустить таблеточку и любится с ним в день
С кем? С Гинекологом?
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Сообщение от ЗлойЗайка, 19 октября 2015 года в 15:06
пропустить таблеточку и любится с ним в день
С кем? С Гинекологом?
с любимым мужем ))))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Он не альфонс, извините за нескромный вопрос? А то у вас куча имущества, я смотрю...
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Нет он не альфонс, нормальный парень, с ним знакомы 3 года в общении (в IRC чате) и 7 мес в общении в серьез и поняли нужны были друг друга и переехал ко мне жить из Ростовской обл, в Нефтекамск Башкортостан... Живу не богато и не бедно... не работаю, получаю пенсию, я плохо слышу,а он слышаший как и все нормальные люди... работает программистом...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ну удачи вам тогда!
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Сообщение от ЗлойЗайка, 19 октября 2015 года в 15:14
Ну удачи вам тогда!
спасибо и вам тоже удачи =)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мой вам совет - не экспериментируйте с препаратами

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
странное желание заняться самолечением гормональными препаратами. нет сбоя- устроите его себе. если так 3 месяца не терпится то после второй выпитой пачки сексуйте, но не сами решайте когда бросать

Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
нет это не самолечение, я на планировании и все сдала анализы, думали что у меня киста сдали анализ крови СА-125, в ответ пришло В НОРМЕ ( Славу Богу что все ОК) Врач назначила мне ок чтоб восстановить цикл а мне не терпится поскорее забеременеть и не ждать целых 3 мес....
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я на отмене в первый цикл забеременела, но не пропуская таблетку, а просто не начиная новую пачку
Пожаловаться
два хомячка пара
с чего вы взяли, что сможете забеременеть сразу после приема ОК??
Пожаловаться
Ягодка
Сообщение от alengina@mail.ru, 19 октября 2015 года в 14:46
нет это не самолечение, я на планировании и все сдала анализы, думали что у меня киста сдали анализ крови СА-125, в ответ пришло В НОРМЕ ( Славу Богу что все ОК) Врач назначила мне ок чтоб восстановить цикл а мне не терпится поскорее забеременеть и не ждать целых 3 мес....
СА 125 Показывает не наличие кисты, наличие кисты показывает УЗИ, а Анализ 125 показывает наличие раковых клеток на яичниках. Если у вас нет кисты для чего направляли на этот анализ?
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Сообщение от ЯжеВика, 19 октября 2015 года в 14:56
Сообщение от WildLadyCat, 19 октября 2015 года в 14:46
СА 125 Показывает не наличие кисты, наличие кисты показывает УЗИ, а Анализ 125 показывает наличие раковых клеток на яичниках. Если у вас нет кисты для чего направляли на этот анализ?
Без понятия... Гинеколог направила на анализ крови а потом после ответа в норме назначила пить сначало дюфастон 10 дней (с 16дц до 26дц) и ждала М, пришли М в срок и нормальные были М а потом назначила пить ОК с 1 го дня М, 3 мес вот... сейчас 5 день как принимаю ОК СИЛУЕТ ( побочек нет все в норме)
Пожаловаться
Mariya
Беременность на фоне приема ОК имеет большую вероятность плохо закончится( КАК такое может прийти в голову взрослой женщине?????
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
ЗЫ: заодно пью витамин фемибион 1 разницы между ними 12ч...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
надо с врачом обсуждать...40 лет все таки возраст уже... да и сбой у вас... что врач говорит?
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Пока ничего не говорит, все в норме пейте а после отмены забеременейте... вот и все что я узнала от Г
Пожаловаться
AlexandriaNIK
а пролактин сдавали?
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Сообщение от AlexandriaNIK, 19 октября 2015 года в 14:49
а пролактин сдавали?
нет
Пожаловаться
AlexandriaNIK
сдайте пролактин... если он высокий трудно забеременеть... его таблетками снижают
Пожаловаться
Альмина(Алёнка)
Хорошо, только после отмены ок или надо любой день сдать?
Пожаловаться
AlexandriaNIK
на 5 день цикла... вот месячные закончились и на 5 день сдать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас