Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 15:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность на дюфастоне!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь забеременил на приеме дюфастона в 16-25 день цикла?? Я пью уже третий месяц результата еще нет, в том месяце овуляции не было совсем, мой врач сказала пейти эти таблетки (дюфастон) и на них заберемените)) но сколько еще, может быть в этом нет толка, кто знает??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
я с первого раза на утрожестане забеременела

Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 18 января 2015 года в 15:42
я с первого раза на утрожестане забеременела
поддерживаю! с утрожестана 200 мг с 16-25 дц в первый цикл , даже не поверила сначала ))))))))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я на нем же со второго цикла))
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
и у меня на нем со второго цикла получилось 
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 11 недель
Я пила 7 месяцев, беременность не наступала, хотя овуляция была по узи, должна была пить еще минимум месяца 3, но цикл стал сокращаться, а врач как назло ушла на больничный а потом в отпуск, и отменила я его сама себе, на свой страх и риск. В итоге в 1 же цикл без дюфастона наступила беременность. Вот не знаю почему так, врач только плечами пожала и сказала, что это просто совпадение) Ничего плохого против дюфасона не имею, сразу как узнала о беременности опять его мне пить назначили до 20 недель) Хотя я много где читала, что именно на фоне его приема девочки беременеют, но видно это не про меня:)

Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
мне врач прописывал пить 6 месяцев, потом перерыв 6 месяцев. у нас на 3 цикл после отмены получилось, и его надо пить после овуляции у меня дюфастон ее подавлял

Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Забеременела в третий цикл, но у меня одна труба, может и в первый бы забеременела. 
Пожаловаться
Елена Киреева, 1 ребенок
Привет, не узнала сразу по фото, без паники))
Пожаловаться
Улитка, 2 ребенка
Я забеременела после отмены. Пропейте полгода и перерыв.

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
У меня не вышло на нем забеременеть. Но у меня другие проблемы были.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я забеременела на второй цикл посте отмены утрожестана (пила 2 цикла)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Гормоны не панацея для зачатия.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
В третьем цикле забеременела, правда пила его с 14 по 30й (но это уже мои особенности)
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
Во второй месяц приёма, пила потом до 20 Нед. Что насчет подавления овуляции, то у меня ов на 17дц и я пила с 17 по 26(хотя врач прописала как и вам)

Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я его начинала пить только после наступления беременности. 

Пожаловаться
VALLE
Дюфастон-это прогестерон, на стимуляцию овуляции не имеет никакого влияния, поэтому если ее нет, от него она не появится.
Пожаловаться
Летта
Я пила дюф  и мимо, сейчас мне врач выписала пить праджисан, читала, что это аналог дюфа! Вот теперь держу кулачки и жду заветные // 

Пожаловаться
anna
Сообщение от Летта, 19 января 2015 года в 20:18
Я пила дюф  и мимо, сейчас мне врач выписала пить праджисан, читала, что это аналог дюфа! Вот теперь держу кулачки и жду заветные // 
я вот тоже не вижу толка в том что пью дюф, мне кажется что из-за него у меня нет овуляции и я не могу забеременеть, но врач настаивает на его приеме)) что делать не знаю?? у меня в мае того года была ВБ удалили правую трубу, Б. была первая и очень долгожданная, отходила жутко, сейчас пытаюсь и мечтаю забеременеть, но всё безрезультатно)) и я вообще противник всех этих таблеток))
Пожаловаться
Летта
Я тоже противник таблеток, но у меня прогестерона почти не было, поэтому приходиться пить таблетки, говорят, многие что на его фоне беременеют, а другие говорят, что беременеют сразу после его отмены!! Я все время не могу поймать свою овуляцию
Пожаловаться
цветочек аленький, 1 ребенок
я пила для сохранения до 28 недели бер. 
а овуляцию он подавляет,  гормон второй фазы...т.е. на способность забеременить он влиять не может)
он поддреживает желтое тело, если вашего собственного прогестерона не хватает
Пожаловаться
Vesta
Мне не помог забеременеть! Он ведь не панацея от всех проблем! Возможно у меня проблема в другом, как и у вас! Удачи!
Пожаловаться
anna
Сообщение от Ярошка, 20 января 2015 года в 17:29
Мне не помог забеременеть! Он ведь не панацея от всех проблем! Возможно у меня проблема в другом, как и у вас! Удачи!
спасибо за удачу!!! она мне сейчас не помешает!!! я вот вижу мне тоже этот дюф вряд ли помогает))
Пожаловаться
I0JIu4ka
:)
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Принимаю Дюфастон уже 1,5 года, в совокупности со всем прочим лечением.
Пока результата нет. В данный момент идет стимуляция Клостилбегитом и отслеживание при помощи фолликулометрии.
Но у нас еще и мужской фактор присутствует, так что проверять и лечить необходимо по всем фронтам.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас