Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2014, 00:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность ли это?????

У меня нерегулярный цикл, сегодня уже 45 д.ц. Сделала тест на беременность (фирмы attest) показал сразу, но слабую вторую полоску. Тест этой фирмы кого нибудь подводил!!?                                                                                                                                                           Мы конечно с мужем усердно старались, но я не заметила овуляции в этом цикле (хотя раньше по выделениям точно знала когда она происходила) . И была умеренна, что цикл ановуляторный и беременность невозможна. А примерно дней 10 назад делала Эвитест , он был отрицательным. Не знаю что и думать. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Да.

Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
ну сдайте хгч
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Сдайте анализ на хгч и не мучайтесь.

Пожаловаться
Скорее всего да, если есть полоска, пусть и слабая.
Повторите тест через день, утром.
Либо сдайте ХГЧ в динамике, сходите к врачу.

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
И мы не знаем.
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Скорее всего НЕТ! Цикл же ановуляторный.. Не тешьте себя ложными надеждами, все получится рано или поздно:)))
Пожаловаться
)))))))))))))))
Если Вы знаете про ановуляторный цикл, в чем проблема сдать хгч?:D
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
Я предполагала ановуляторный цикл, вот теперь под сомнением. Завтра утром сделаю еще тест, т.к. этот тест делала сегодня вечером. Посмотрю какой результат,  будет ли необходимость делать ЧГЧ!!??? Просто я усомнилась в достоверности теста этой фирмы.
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
ХГЧ
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
Вы беременны, я верю!!!!!!! Обчихайте меня после подтверждения беременности! Желаю легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Пожаловаться
Minka-Маринка, 2 ребенка
АПЧХИИИИ на Вас ;)
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
Сообщение от Елена-Наоми, 4 ноября 2014 года в 00:29
Вы беременны, я верю!!!!!!! Обчихайте меня после подтверждения беременности! Желаю легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ну вот сегодня сделала уже третий тест (Эвитест), яркая вторая полоска!!!:) Вот уже и сомнений пости не осталось! Желаю и  вам долгожданного свершения в самый - самый короткий срок!!!!!!!:)
Пожаловаться
валюша валюша
Самый длинный цикл, хотя бы за год, сколько дней? Если меньше 45, то можно говорить о задержке. Сделайте еще тест утром. Купите другой фирмы. А для достоверности сдайте кровь на хгч, а потом еще раз через 48 часов, чтобы проследить динамику. Пусть результат будет такой, о каком Вы мечтаете!
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
Спасибо! Ну вообще редко бывает 42-50 дней в цикле. В основном от 33 до 35.
Пожаловаться
валюша валюша
Значит, высока доля вероятности наличия у Вас задержки. 10 дней назад делать было рано(если речь шла о тесте на беременность, а не на овуляцию). Утром в аптеку за тестом. Попробуйте Клеа Блю, говорят, он очень точный. Обычно даже слабую полоску рассматривают как положительный результат, но всяко бывает. В любом случае Вам удачи!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юляшка ***
Тест в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
*
да щас прям
Пожаловаться
Юляшка ***
А я ждала........................(((((((((((((((( Кина не будет, тогда пошла спать...................
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
Не было времени сделать фото.
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
Точнее удобного времени.
Пожаловаться
Лето
извините за нескромный вопрос. а какие выделения свидетельствуют об овуляции? как вы определяете? так должно быть у всех или это индивидуально?
Пожаловаться
Жизнь, 2 ребенка
Напоминают яичный белок
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
простите конечно за подробности,но как определить овуляцию,если такие выделения идут постоянно?
Пожаловаться
Лето
тоже этот вопрос интересует. и болей у меня никаких нет никогда. я только тут на форуме только узнала, что овуляцию можно почувствовать. я вообще ничего не чувствую(
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
я уже все что можно пролечила,кроме эрозии,и вот именно такие меня беспокоят,не прекращаются после родов,и все. во время беременности еще появились:(
Пожаловаться
Подпишитесь на нас