Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2011, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность ли...

Всем привет.Планируем с мужем малыша.пытаемся уже 4 месяца.старшему сынишке 2 годика.в начале декабря ходила на узи.сказали все хорошо.овуляция была.желтое тело есть.задержка месяных была 5 дней.каждое утро делала тесты показывала вторая еле заметная полоска.а сегодня пришли месячные.хотя сегодня же утром делала тест.что можете подсказать?у кого такое было?сдала кровь на ХГЧ.результат только завтра.очень жду прям
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Грёза
Что скажем, месячные же пришли...
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
это не они пришли..а эмбрион прикрепился
Пожаловаться
Грёза
))))). Надеюсь, прокладку рассматривать не станем )))))).
Если эмбрион - там чуток только... Автору виднее))).
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Тихо-тихо...а то точно разглядывать станем)))
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
конечно не будем...но при эко у меня такое было
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
завтра и узнаете
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
ню
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Мммм...дя

Пожаловаться
Лапочка, 1 ребенок
Да вот именно, пришли обычные(
Пожаловаться
Грёза
Ну, что ж, опять за работу )))).
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Нету ничего.
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
тогда только ждать результата и на узи завтра сходить.
Пожаловаться
Лапочка, 1 ребенок
да узи все равно рановато.говорят на 10 день задержки узи показывает.но так хочется малыша.прям боюсь результаты
Пожаловаться
Milen
Если просто мажут, не обильные,то может и беременность.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
ХГЧ в динамике надо сдавать. Если первый анализ покажет беременность, то через 3 дня надо повторить. Если ХГЧ падает, то беременность была, но замерла.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Скорее всего беременности нет, увы(((. А если уверены, что да, то тогда звоните в скорую. Кровотечение при беременности не есть хорошо.

Пожаловаться
Лапочка, 1 ребенок
спасибо.посмотрим что завтра скажут.а так смутили только тесты.делала дешевые то показывали то нет.последние два дня делала фрау.они вот показали вторую еле заметную.даже сегодня
Пожаловаться
ангел упавшая с небес
А У ВАС КАКОЙ ТЕСТ ТО БЫЛ ПРОСТО ЕВИ ЛОЖНОПОЛЖ ПОКАЗЫВАЕТ
Пожаловаться
Лапочка, 1 ребенок
А я вот читала что в первый месяц возможны обычные месячные.к тому же у меня цикл 31-32 дня
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Вообще любые кровянистые выделения при беременности это признак угрозы. Редко бывает, что месячные идут через беременность. Никогда не надо на это надеятся.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Вот тут вы ошибаетесь.Двоюродная сестра с такими месячными узнавала что беременна только когда шевелиться начинал.Таких месячных у неё трое.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Лучше перебдеть. У меня так выкидыш произошел. Я бы не рискнула при кровотечении во время беременности сидеть дома и рассчитывать на то, что все обойдется. Случай Вашей сестры все же не показатель.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
В случае автора конечно лучше перебдеть,а ответ был конкретно по вашему высказыванию. с Наступающим Вас.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Спасибо. И Вас с наступающим
Пожаловаться
kleo, 1 ребенок
на таком сроке никто беременность спасать не будет, если прерывается значит не жизнеспособная-беременность в смысле
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас