Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2014, 11:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность ли?

Девчат... я уже паникую.... с 15 ого числа задержка делала тест 17 ого то есть,сегодня. Он отрицательный. А 8 ого числа , были выделения, далеко не месячные, просто на бумажке оставался след, алого цвета. 9 ого уже было сухо.... как и сейчас же. Начиталась ужастиков про всякие воспаления.... сижу плачу((( каждый день плачу((( а из признаков только задержка, настроение плохое, сонливость. Грудь не болит, вообще. Не оставте без внимания.... 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
дуйте к врачу. чего реветь-то??
Пожаловаться
Ивера
Ну тут только доктор вам сможет помочь.

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
У меня первый раз тест через неделдю почти показал только.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
сходите к гинекологу и на УЗИ. зачем плакать?

Пожаловаться
К врачу запишитесь на прием , сдайте кровь на ХГЧ .И не нужно плакать .
Пожаловаться
Наталья Михайлова, 2 ребенка
Грудь сразу и не должна болеть
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да плачьте дальше на здоровье, че суетиться то. Через месяцев 9 узнаете беременны были или нет

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Так только 2 дня задержка, пмс наверное у вас, у меня вот тоже 2 дня назад мазнуло и все, а сегодня пришли наконец
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А чего реветь то ?
Если воспаление,то курс 10 дней лечения и все в порядке будет.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
++++ автор медицина не стоит на месте и уже придуманы антибиотики
Пожаловаться
Nimfa
2 дня - это не задержка вовсе. А если сомнения в отношении женского здоровья, то лучше-бы к доктору сходить, слезами делу не помочь. Задержка может быть не только из-за беременности или воспаления, существует много причин (гормональный сбой, стресс, физ. нагрузки, резкая смена климата и др.) В любом случае лучше к доктору прогулятсья и развеять все сомнения. Если всё хорошо - лишний медосмотр никому не повредит, а если есть проблемы, то вовремя за них возьметесь и не запустите. 

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
задержка у вас еще 2 дня только. Сделайте еще тест, и сходите на прием к врачу, пусть узи сделает. Не паникуйте раньше времени
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я так понимаю,что все что вы делаете для желанной беременности это ревете каждый день??????.....рановато вам детей иметь однако
Пожаловаться
Юсенька, 1 ребенок
Сдайте кровь на хгч и запишитесь на прием к вашему врачу. Не надо плакать и накручивать себя, дуаю о всяких ужасных вещах. Возможно это беременность, не у всех тесты показывают положительно по разным причинам. А возможно просто гормональный сбой.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вам головушку напекло на солнце??? Зачем реветь? какие-то все припадошные - ей, богу - ревут и ревут

Пожаловаться
Яночка Саломатова, 1 ребенок
Извините конечно, я не припадашная.... как вы меня сейчас назвали.... я два года мечтаю забеременеть и родить ребенка.... я здорова при всём при этом, и мой муж тоже.... а плачу я из за того что меня не устраивает это подвешенное состояние. Спасибо, за советы...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не понимаю я людей-мазохистов. себя не жалко? реветь зачем7 зачем делать себе еще хуже?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Вместо того чтобы всякую чушь читать и рыдать, к врачу сходить не пробовали? 

Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
у меня и по 2 недели была задержка, тест был отрицательным..просто оказалась, что простыла
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
слезами не поможете, идите к врачу, сдайте анализы, будет яснее

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас