Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 12:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность ли...

Доброго времени суток, девочки! Планируем беременность, вопрос вот в чём- задержка неделю уже, поглощаю всё солёное. Но тесты отрицательные. Слышала об анализе крови на ХГЧ. Вопрос вот в чём-анализ быстрый или жадть результата какое то время? И насколько он достоверный? Ну и чихайте на меня, чихайте!:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не знаю,как в вашей деревне, в моей(резиновая,если утром сдашь,результат к вечеру.анализ достоверный

Пожаловаться
Каракулька
Спасибо. Пойду с утра сдаваться)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Блин, я тоже поглощаю всё соленое))) но я не беременная))

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я всегда любила и люблю соленое... А беременной поглощала ненавистные мной шоколадки...
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Пойдемте кровь на ХГЧ сдавать:D А вдруг...))
Пожаловаться
Каракулька
А пойдёмте!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня не вдруг))) я снова не ем сладкое а дочка сладко спит))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже любительница солененького, но когда была беременная второй раз, то готова была на третьем месяце соль ложками есть. Ела сухарики соленые из пакетов, потом чипсы, рыбу и все равно хотела соленого. Через неделю это желание прошло, иначе бы я опухла бы наверное от выпитой мной потом воды
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я почти всю беременность шоколадки и кефир... А сейчас рыбку ням ням)))
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
если судить по любви к соленому, я всю жЫзнь беременная;)
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
А я еще и сладкое люблю и по приметам должна была в первую беременность дочку родить, но родился мальчик))) Хотя все уверяли не верить УЗИ))
Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
я что не будучи в положении, что беременной была-вкусы на еду одинаковые.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Не ваше дело, 10 апреля 2014 года в 12:53
Блин, я тоже поглощаю всё соленое))) но я не беременная))
Мы с дочей вчера банку огурцов маринованных заточили, трех литровую:shock::D
вроде ни она ни я не в положении:D;)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я сдавала не срочный сутки ждала... Есть клиники где за час скажут...

Пожаловаться
Vesna
мне результат анализа ХЧГ в тот же день выдали

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Поедание соленого не признак беременности:D
Пожаловаться
Каракулька
Не признак конечно, но тошнота, отсутствие критических дней и отсутствие предохранения вселяют некоторые надежды...
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
тады это надо было в теме указать;)
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Самое первое,что вселяет надежды-это тест и ХГЧ,задержка может быть и по многим другим причинам.А тошнота и.т.д. появляются позже,а то переспят и на следующий день всех тошнит.Живот еще не вырос?
Пожаловаться
Каракулька
Да мне вроде бы не 15 лет давно чтоб так вот ёрничать надо мной) И ребёнок имеется, знаю когда живот появляется. С первым ребёнком тошнота и рвота- с первого до последнего дня беременности были моими спутниками.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Странно,что имея ребенка вы задаете тут глупые вопросы.Не показывает тест,так сходите на ХГЧ.
Пожаловаться
Каракулька
Ну простите за глупый по Вашему мнению вопрос. Спасибо за Ваше суперумное и главное очень доброжелательное высказывание.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я не со злом вам написала,просто не понимаю,как взрослая девушка может такие вопросы задавать.Я понимаю,что очень ребенка хочется и многие женщины начинают себе симптомы придумывать,но нужно же быть реалистами.
Пожаловаться
Каракулька
Вы знаете, у подруги моей несколько тестов были отрицательными, первый месяц шли критические дни. И её чуду(моей любимой крестнице) уже 5 лет:D Так что верить в чудеса надо.
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Я этого не отрицаю,у моей мамы месячные были до 3 месяцев и про тесты слышала,поэтому и говорю,что ХГЧ самый верный способ узнать.Тем более,если вы в положении,то лучше сразу узнать,чтоб малышку не навредить ничем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас