Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 08:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность или задержка?

Доброго времени суток! Попытаюсь написать о своей проблеме кратко. На прошлой недели была задержка, на 5 дне задержки сделала тест, показал вторую слабую полоску, на след.день сделала повторно, показал еле заметную. Тянуло низ живота и грудь болела. Планировала к врачу записаться, но через день пошли выделение, как при месячных. Побежала в консультацию, врач сделала узи, плодного яйца нет. Говорит не ясно, то ли уже произошел самопроизвольный выкидыш, то ли вообще беременности не было. У меня уже было такое, почти ровно год назад. Тогда сделала тест - положительный тоже со слабой полоской, на след день так же выделения пошли, тоже побежала в больницу, меня тогда положили на сохранение, но на узи так же ничего не было, оставили лежать вдруг совсем еще маленький и не показывается. Но на повторном узи так же ничего не было, выписали. Диагноз поставили самопроизвольный выкидыш. Я тогда с мед.сестрой разговаривала, она тоже говорит что может и не было беременности совсем. А тут опять такая же ситуация. В этот раз даже не стали в больницу ложить, посоветовали гормоны противозачаточные пропить и все, отправили домой. Что думать не знаю.... Может у кого так же было, или кто то знает что это такое. Все таки была беременность или нет? Так ребеночка хотим...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если есть менст и тест не положительный, значит беременности нет
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
так вы до гинеколога-то все таки дойдите

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
к вам! врач ВИДЯ пациента не может определить, а мы посторонние тетки, через монитор по картинке на аве определим...вот тупость...
Пожаловаться
Форум всемогущий:D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ясновядящий;)
Пожаловаться
и добрый-добрый:D;)
Пожаловаться
Kuznechik
надо идти к своему лечащему врачу у которого вы наблюдаетесь, и там уже она вам все расскажет, и кто вам выписал противозачаточные то ???? надо искать причину, а не просто пить лекарства которые вам там кто то выписал, причем срочно к врачу

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вот поэтому не верю я этим слабым вторым полосочкам......
Попробуйте в следующий (лучше конечно, чтобы его не было) сдать анализ ХГЧ. Здоровья Вам и ребеночка!!!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
а я верю. у меня очень слабая была. уже после узи, ради интереса делала.
но тут больше на сбой похоже. надо гормоны проверить
Пожаловаться
Emma Drive
Спасибо! Но я даже не знаю где в нашем городишке такой анализ сдавать.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Спросите у своего врача заранее про этот анализ
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Я наверно первая кто тему прочитал все-таки. Может гормональный сбой? Скорее всего он.

Пожаловаться
Все люди разные. Не думаю, что если и были люди ,у которых был подобный случай, то причина была схожа с вашей.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Даш, а может быть и кста желтого тела. Я блин полтора месяца думала, что у меня выкидыш. Пошла к другому врачу (т.к. моя была ваще ни бе ни ме) и та посмотрев 2 моих УЗИ сказала, что беременности не было стопудово, была киста желтого тела. А симптомы один в один как у автора.
Пожаловаться
Может и киста, надо автору заняться своим здоровьем вплотную.
Как я люблю когда меня по имени зовут:up:;)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я людей предпочитаю звать именно по имени ;)
Пожаловаться
И ведь помнишь же:)
Ничего, что на ты обращаюсь?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Давно на ты пора. Вообще, не люблю когда мне выкают люди, которые сидят на форуме столько же сколько и я, а может еще и дольше :)
Пожаловаться
Запомню, учту)))
Пожаловаться
Emma Drive
нет, кисты нет, ничего инородного нет. по узи здорова как бык. врач еще сказала что даже матка не увеличена, хотя обычно при беременности она немного должна увеличится, и яичники здоровы. может все таки гормоны... 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Я тоже по УЗИ была здорова как бык. Ничего лишнего, инородного, все в норме, все чудесно. А тут вот такой вот диагноз поставили.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
Вам нужно серьезно проверятся.  Скачки ХГЧ могут быть при очень   серьезных заболеваниях!!!!! Чуть не предраковые состояния.... Тем  более, вы ребеночка планируете - требуйте у врача полного обследования! Вы понимаете, что просто так таких сбоев не может быть? 
Удачи вам. 
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
У меня был выкидыш на сроке 5 недель.....но выделений(простите за подробности) было очень даже не чуть-чуть, начались полноценные М, на УЗИ тоже сказала врач, что от беременности ни следа..........А вы уверены, что точно был выкидыш?Может слишком рано было для визуализации плодного яйца на УЗИ? А вообще нужно сдать на гормоны, а не глотать противозачаточные. 

Пожаловаться
Emma Drive
Выделения начались небольшие, и вот 6 день идут как М, точнее уже заканчиваются. Вот и гадаю то ли М задержали, но тогда почему тесты положительные.... Может еще тест сделать на всякий случай? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас