Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или нет

Наталия Маряничева
Всем приветик!подскажите что может быть такое!на прошлой неделе как и должны были прошли месячные,но после них уже 5 день мажет коричневатыми выделениями и сегодня сделала тест и он показал 2 полоски,вторая полоска не сильно яркая!сделала другой тест и тоже показал вторую бледную полоску!возможна ли беременность или это что то другое!о том что надо идти ко врачу я знаю!хочется услышать мнения до врача
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Элина, 4 ребенка
Сдайте кровь на ХГЧ.
Радужная Лилия
К врачу, исключать внематочную и опухоли.
Наталия МаряничеваВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
К врачу, исключать внематочную и опухоли.
Вообще даже думать об этом боюсь,что может быть
Радужная ЛилияВ ответ на Наталия Маряничева
Наталия Маряничева
Вообще даже думать об этом боюсь,что может быть
История переписки2
Дай бог, это просто самопроизвольный выкидыш.
Радужная ЛилияВ ответ на Наталия Маряничева
Наталия Маряничева
Вообще даже думать об этом боюсь,что может быть
История переписки2
Вам как можно быстрее надо сделать УЗИ, так что если вы в РФ, можете обратиться в приемный покой с самообращением.
Затмевающая Луну
Если месячные скудные были и за место примерно 5 дней как положено 1.5-2 дня то да возможна беременность,сдайте хгч и на УЗИ сходите
Затмевающая Луну
Если сильно терпеливы))))) то ждите новый цикл придут не придут ))))
Наталия Маряничева
Да вот думаю надо хгч сдать))вот не помню какие месячные шли,у меня обычно первые 3 дня идут а потом мажет;в этот раз вроде так же было,но не сильно обильно были
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Наталия Маряничева
Наталия Маряничева
Да вот думаю надо хгч сдать))вот не помню какие месячные шли,у меня обычно первые 3 дня идут а потом мажет;в этот раз вроде так же было,но не сильно обильно были
Я бы на УЗИ бежала. Внематочную исключить надо
Болтун
Сдать два раза хгч. Вполне возможно была бер и сорвалась - тогда хгч будет падать (он не сразу выветривается, падает постепенно, поэтому полосатятся тесты).
Сделать узи омт.
Наталия Маряничева
Щас ко врачу записываться буду тогда!всем спасибо за ответы))))
Vaalis
Да. Я так родила сына.
Наталия МаряничеваВ ответ на Vaalis
Vaalis
Да. Я так родила сына.
Ваш комментарий приободрил)))Дай Бог чтоб всё обошлось))
Марина ГудинаВ ответ на Наталия Маряничева
Наталия Маряничева
Ваш комментарий приободрил)))Дай Бог чтоб всё обошлось))
История переписки2
Тоже приободрю))) у меня с сыном шли ,как по часам до 16-ти недель...только всё скуднее с каждым разом, но я и не подозревала, что беременна))))узнала нечаянно на медосмотре в 14 недель....с дочерью до 12 ти недель также было...но я уже была поопытней и заподозрила неладное пораньше....а вот те беременности , в которых КД , как положено не приходили заканчивались замиранием...вот так...но к врачу обратиться в любом случае
Наталия Маряничева
Спасибо огромное))настроение подняли))
штиль на море
У меня по итогу после похожей симтоматики оказалась внематочная беременность. Но это не значит, что и у вас так, запишитесь на узи.
Наталия Маряничева
Я записалась на субботу в клинику,буду проходить всё что надо
Олька-молька
Прямо завтра сдайте хгч. И потом уже с этим результатом, если Б, срочно куда-то сдаваться... хоть в стационар. Там пусть разбираются, чего и чем мажет. Лучше перебдеть...
Мария Сидельникова, 2 ребенка
У меня так было. В итоге по УЗИ один эмбрион замер (он и выходил), а у другого сердце билось. Родила сына в срок, доходила до 39 недель. Но полоски были чёткие после " месячных".