Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность или гормональный сбой

Тата
У меня 4 дня была задержка (!)ХОТЯ никогда проблем с этим не было. Сделала 3 теста-все (+). Начало кровить, поехала в больницу, сделали УЗИ-ничего не показало, беременность исключили. "Месячные" прошли, положительные тесты остались (во время менстры тоже были (+)). Врачи говорят, что это гормональный сбой, но анализов никаких не берут. Не знаю что делать и кому верить. УЗИстка сказала, что возможно даже если что-то и есть, то еще рано и УЗИ не увидит. Гинеколог утверждает, что беременности точно нет, потому что эндометрий 5 мм. Беременеют и при 3 мм... Планируем уже 3 года. Девчонки, поделитесь инфой у кого такое было!))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Елена Соколова, 2 ребенка
сдайте кровь на хчг
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Как это тест - (+)? Обычно же или одна полоска или две?
Юляшка ***В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Как это тест - (+)? Обычно же или одна полоска или две?
электронные тесты показывают  либо  +  , либо  -  !!!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
электронные тесты показывают  либо  +  , либо  -  !!!
История переписки2
Круть.
Мне приходилось только на обычные пИсать.
Юляшка ***В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Круть.
Мне приходилось только на обычные пИсать.
История переписки3
Да вы что??????????????? Давно в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и количество недель указывают!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Да вы что??????????????? Давно в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и количество недель указывают!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
История переписки4
:D
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Юляшка ***
Юляшка ***
Да вы что??????????????? Давно в продаже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и количество недель указывают!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D
История переписки4
До чего дошел прогресс! :)
НашедшаяИстинноеСчастье
До чего дошел прогресс! :)
История переписки5
Не то слово............................................
Тата
Завтра сдам! А если действительно гормональный сбой ХГЧ какой покажет? Анализ не будет ошибочным?
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Тата
Тата
Завтра сдам! А если действительно гормональный сбой ХГЧ какой покажет? Анализ не будет ошибочным?
этот 100% не будет ошибочным
ILONAВ ответ на Тата
Тата
Завтра сдам! А если действительно гормональный сбой ХГЧ какой покажет? Анализ не будет ошибочным?
показатель меньше 5 - вы не беременны

я вобще не понимаю, зачем на таком сроке сразу бежать делать узи? ведь все равно ничего не увидят....проще наверно хгч в динамике
ТатаВ ответ на ILONA
ILONA
показатель меньше 5 - вы не беременны

я вобще не понимаю, зачем на таком сроке сразу бежать делать узи? ведь все равно ничего не увидят....проще наверно хгч в динамике
История переписки2
Я не бежала делать УЗИ, не его назначил гинеколог по "скорой"
ТатаВ ответ на Тата
Тата
Я не бежала делать УЗИ, не его назначил гинеколог по "скорой"
История переписки3
Я не бежала делать УЗИ, мне его назначил гинеколог по "скорой"
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Хгч ваш лучший друг
Олька-молька
М могут быть во время Б. Тут надо только ждать и ходить на узи.
Тата
Положительный-это 2 полоски!)))
Наталья Актау
я на 4 мм эндометрия умудрилась забеременеть, но ЗБ.
Лето
может и беременеют при 3мм, но дальше 5 недель не вынашивают.
Тот самый Джо
ХГЧ,  УЗИ  еще раз !!!   потому что это может быть не просто гормональный сбой, это может быть признаком различных заболеваний....  И обязательно требуйте от врача  обследований!  
Fantom of the opera
Не хочу Вас расстраивать, но при 3 мм эндометрия не беременеют, точнее ничего из этого не выйдет, даже если забеременеть.
ТатаВ ответ на Fantom of the opera
Fantom of the opera
Не хочу Вас расстраивать, но при 3 мм эндометрия не беременеют, точнее ничего из этого не выйдет, даже если забеременеть.
Ну почему же?! Вынашивают! Если НОРМАЛЬНЫЕ врачи смогут сохранить!)))
ЛетоВ ответ на Тата
Тата
Ну почему же?! Вынашивают! Если НОРМАЛЬНЫЕ врачи смогут сохранить!)))
История переписки2
это байки)))) и врачи тут не при чем.
Fantom of the operaВ ответ на Тата
Тата
Ну почему же?! Вынашивают! Если НОРМАЛЬНЫЕ врачи смогут сохранить!)))
История переписки2
Какими бы нормальными не были врачи, но с таким эндометрием не вынашивают.
Z.D
Девушка, сдайте ХГЧ, пару раз, в динамике, и не тяните. Если нет беременности такие скачки ХГЧ - не есть хорошо. И врачей поменяйте, повышение ХГЧ в крови - это не просто сбой у нерожавшей женщины, этот гормон появляется еще и в случаях опухоли, гормонопродуцирующей.
Тата
Да уж... Спасибо! Обязательно завтра сдам. Мы уже обрадовались...