Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 апреля 2013, 19:25, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность и возраст

Когда вы задумывались о беременности, вы размышляли об этом с точки зрения возраста? 
Т.е. вам например, захотелось ребенка в 18 лет, а все вокруг - "РАНО!" и у вас уже сомнения берут...
Или возраст к 30, появились мысли, что надо уже родить?
Или может по каким-то своим личным причинам хотели родить пораньше или наоборот попозже?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я всегда хотела ребенка. Как только позволили обстоятельства (вышла замуж и муж был согласен), так и родила.

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
нет , не думала про возраст, захотели с мужем вот и все

Пожаловаться
Zoluschka
мы тоже
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
я хотела до 30 успеть родить. сынок родился, а вот второго вообще не знаю получится теперь или нет

Пожаловаться
Zoluschka
да мы тоже пока второго не можем ни как зачать, а возраст идет да и к тому же еще после кесарения а детишек хочется побольше, мне бы еще одного хотя бы зачать и родить до 35 лет.
Пожаловаться
кобра в звездочках
от способа родоразрешения  это не зависит
Пожаловаться
Zoluschka
просто если я забеременею рожу в 35 пройдет еще лет эдак 4 там будет уже 40 не хочется в этом возрасте еще беременеть и ложиться под нож организм с возрастом стареет и будет все заживать труднее
Пожаловаться
кобра в звездочках
у меня 3 КС в 34. заживает с каждым разом проще. как ни странно. не поняла...вы за третьим еще собираетесь лет в 40?
Пожаловаться
Zoluschka
нет конечно, просто я подсчитал что так получится, мы еще второго не можем пока, а мне уже пошел 33 год. после кесарево прошло 4 года, два года пытаемся второго зачать не знаю когда еще получится, не знаю захочу ли вообще еще в 4 раз лечь под нож так что, получится второго зачать и родить думаю на этом остановимся.
Пожаловаться
Walnut
Не думала про возраст.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
А я никогда не хотела никаких детей, пока мой второй муж не заразил меня своим страстным желанием. Об возрасте мы не думали точно)
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Когда я об этом думала лет в 13-14, то хотела родить в 18-21, потому что этот возраст уже ооочень большим казался.) Получилось позже - в 27 первого родила. Считаю, что поздновато, но зато успели на свое жилье заработать, да и как-то раньше личная жизнь-то не особо складывалась... Мнение окружающих никак не влияло.

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 42 недели
Я так же,с самого детства мечтала в 18 как и мама:-)Родила в 19лет. А дальше уже как то возраст не влиял.Хотели и делали.Граница у меня до 30лет.
Пожаловаться
VP VP
Пофигу мне всегда было, кто что говорит. Первую родила без месяца в 22, вторую без месяца в 34. Предел был в 35 лет. Уложилась.
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
30 поздно?????
Пожаловаться
love_solnse@mail.ru
Ну это к примеру)) Ведь и такое мнение имеет место быть))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
в самый раз) не замоачивайся
Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Если здоровье позволяет то и в 35 не поздно:):)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Окружающих нужно слышать. А вот решать не им. Услышать, обдумать, сделать так, как сами считаете правильным.
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
никогда не задумывалась , а кто что там говорит вообще внимание не обращала,первого родила 18 второго 28 было третьего в 33
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
ни когда не ставила себе возрастных рамок во сколько мне забеременеть и родить,а вот когда встретила своего будущего мужа,вот тогда и решила,что пора.

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Вобще планировала к 30. Но получилось раньше в 24))). И ничуть не жалею))

Пожаловаться
Frida
у меня также)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
всегда хотела родить в 23 и собственно родила - хотя специально не подгадывала 
Пожаловаться
Светик
я к 29 подумала,что вот я дура,уже очень поздно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас