Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 21:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность и сахарный диабет

Мне уже 36. Принято решение самой рожать ребёнка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
удачи. 
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
И?
Пожаловаться
Таис Афинская
Содержательно.
Если врачи не против, почему нет?!
Удачи и здоровья!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Желаю вам,здоровья.И удачи. У меня есть одна знакомая девушка. В 25 лет обнаружили сах.диабет. Она решилась и родила сына. Слава богу ,мальчик здоров.

Пожаловаться
Анна
желаю вам терпения, удачи и здоровья!
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
Удачи. Если подойти с умом, то все будет хорошо. У меня с 8 лет диабет. Первого родила в 23, второго в 30, дочку в 31. Второй ребенок, к сожалению, умер в роддоме. Но это не было связано с диабетом

Пожаловаться
( Веточка )
Сообщение от Машундер, 10 сентября 2014 года в 21:25
Удачи. Если подойти с умом, то все будет хорошо. У меня с 8 лет диабет. Первого родила в 23, второго в 30, дочку в 31. Второй ребенок, к сожалению, умер в роддоме. Но это не было связано с диабетом
И я тоже родила мёртвого ребёночка,и это тоже не связано с диабетом, обвитие тугое многократное.
Остальные детки родились нормально.
Диабетики хорошо рожают, главное диету строго соблюдать,  и за сахаром следить, чтобы фетопатии не было.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Раз решение принято, рожайте! Я ЗА! Удачи!:)

Пожаловаться
Ла Шатрик
есть знакомая,которая двоих уже родила ( второго совсем недавно) роды прошли хорошо) удачи вам)
Пожаловаться
( Веточка )
у меня был гестационный сах.диабет в последнюю беременность. Сидела на строгой диете. Рожала в 35 лет. так что вперёд!
Пожаловаться
anюta
удачи);)
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У меня сахарный диабет 4 года уже... Первую дочь рожала, когда еще была здорова. Думала, что не решусь никогда с диабетом рожать... Но сейчас уверена, что все будет хорошо, настраиваюсь на лучшее!!! Очень строго слежу за сахаром. И никаких негативных мыслей!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас