Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 мая 2013, 11:22, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность и менструация

Добрый день! Давайте поболтаем...Бывает ли что есть беременность, а М всё равно идут? И не угроза не выкидыш, а просто такая беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Месячных при беременности не бывает. Это в любом случае кровотечения. Как врач говорил "омывка плода" как-то так. И это в любом случае угроза

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Бывает правда если поздняя овуляция и зачатие произошло перед месячными, тогда первые месячные прийти могут. Но не такие обильные как всегда и должны быть без боли. Все остальное не есть хорошо
Пожаловаться
Т Игра
у моей тети 3 месяца дела шли, а она уже 3 мес как беременная была. ни сном, ни духом. была оооочень удивлена.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я ниже написала
Я тоже по наивности так думала, когда у меня на 6 недели беременности месячные как по графику пошли. И в больницу пошла только на второй день. Идиотка. Где дядя врач мне все объяснил. Так что теперь у меня изжога на истории, что вот а у моей знакомой.... хорошо что у знакомой все хорошо закончилось.  Но повторяюсь любые кровотечения (будь то месячные или годовые) это угроза
Пожаловаться
бывает...у моей мамы 3 месяса шли обычные месячные..регулярно, как всегда, она даже и не подозревала, что беременна.....когда пришла на узи с сзадержкой, было уже 5 месяцев...Более того, знаю одну женщину, у которой месячные шли почти всю беременность.....и ничего..родила здорового ребенка...
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
бывают такие редкие случаи, я читала, что одновременно созревают фоликуллы в обоих яичниках, один оплодотворяется, а второй работает как обычно
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я тоже слышала такие истории, и видела таких женщин. Но я повторюсь, это не месячные в полном понимании этого слова. Это кровотечение
Пожаловаться
ну любоые месячные - это кровотечение, потому что "кровь течет";)))) а если они регулярно и  по графику, то отличить месячные от какой-то внутренней проблемы сложно
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Я тоже по наивности так думала, когда у меня на 6 недели беременности месячные как по графику пошли. И в больницу пошла только на второй день. Идиотка. Где дядя врач мне все объяснил. Так что теперь у меня изжога на истории, что вот а у моей знакомой.... хорошо что у знакомой все хорошо закончилось.  Но повторяюсь любые кровотечения (будь то месячные или годовые) это угроза
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
тоже так было! у нас мама родила в 37 нашего братишку, месячные шли как обычно, мама пресс качала, а то говорит чего я располнела))))) а потом была угроза опухоли, сделали узи - беременность) братишке уже 13 лет здоров как бычок)
Пожаловаться
Пинкман
Во дела....этак можно пропустить все на свете...Что ж теперь, каждый месяц тест делать?
Пожаловаться
предохраняться)))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так многие таблетками предохраняются, с ними же и залетают. Да еще и месячные будут так идти, то реально заметить тогда беременность можно будет либо когда живот будет рости, либо когда шевелиться ребенок начнет:)
Пожаловаться
не знаю..мне незнакома эта проблема....я пользуюсь новарингом уже последние лет 5-6.....каким образом с ним можно забеременеть, не понимаю....))))))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
НЕет, я таблетками поэтому не предохраняюсь
Пожаловаться
Пинкман
То есть вы все шесть лет постоянно ходите с этой штукой внутри? А если не секрет, как вы ее туда запихиваете? Или это врач делает?
Пожаловаться
эта штука представляет собой тонкое латексное кольцо, которое элементарно вставляется туда...там находится 3 недели, потом вытаскивается, приходят месячные, потом  вставляется новое .....все..никаких проблем..внутри оно не ощущается, даже при ПА муж его не чувствует....Перерыв делала только один раз, когда планировали бэбика...заберемененела с первой попытки...теперь снова только с ним)))))
Пожаловаться
Пинкман
Как эта хреновина работает, я знаю, инструкцию читала. Мне просто интересно, как можно ее самой так глубоко засунуть, что бы она ну элементарно не выпала.)) Да и расположилась там правильно....
Пожаловаться
ну так же как тампон....только кольцо сжимаете, на глубину пальца его вставляете..а поскольку оно там внутри расправляется, то упирается в стенки влагалища и замечательно там держится...
Пожаловаться
Пинкман
Ой, не знаю. А вдруг как-то криво встанет, а вы и не узнаете. И привет....
Пожаловаться
что значит "криво"? как бы оно ни встало, оно в любом случае будет соприкасаться со слизистой влагалища и выделять гормоны....у него нет "правильного" положения....вообще непринципиально как оно там встанет))))
Пожаловаться
Т Игра
как один раз? у вас же 2-е детей. значит 2 р вы делали перерыв.
Пожаловаться
в 96 году Новаринга еще в природе не существовало..тогда мы предохранялись народными средствами...вот старший и получился))) новарингом пользуюсь последние 6 лет...
Пожаловаться
Т Игра
ясно. спасибо)
Пожаловаться
мальвина, 1 ребенок
не знаю..мне незнакома эта проблема....я пользуюсь новарингом уже последние лет 5-6.....каким образом с ним можно забеременеть, не понимаю....))))))
Со временем организм "привыкает" к определенному препарату и он перестает помогать
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас