Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 февраля 2013, 17:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность и красота

Всем привет, так как сама нахожусь в статусе планирование, интересно мнение уже бывалых. Сегодня обратила внимание на одну коллегу, находится в другом городе и поэтому по процедуре должна присылать мне фото по электронке, вот якобы я на работе, смотрите. Честно сказать не помню на каком сроке, наверно месяц 5-6. Внешне,ужасно, лицо опухшее под глазами синяки, без макияжа, и волосы кое как собраны. На некоторых беременных смотришь и думаешь- красота, прям похорошела, за собой так же следит. Вопрос, почему некоторые перестают за собой следить, а для кого то это не повод забросить себя.
Всем спасибо!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sasha
Жду комментариев ;)

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
потому что некоторым в уши льют, что нельзя краситься, нельзя стричься в берем-ть, нельзя эпиляцию делать, типа это все ан ребенке может негативно отразиться. Те, у кого своего ума нет, на это ведутся, и перестают за собой следить. только и всего.
Пожаловаться
Chokoladka
не поверите,иногда так херово..что не до косметики и салонов красоты.у кого-то токсикоз до самых родов не отпускает,кто-то всю беременность лежит в постели,лишь бы сохранить ребеночка.
но в любом случае с опухшей рожей лица вы ничего не сделаете.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Дык задайте этот вопрос тому, кто перестает за собой следить

Пожаловаться
Sasha
Не тактично:-)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Постоянно темы. Почему вышли замуж и перестают следить за собой? Почему забеременели и перестаете следить за собой? Почему родили и перестаете следить за собой?
У девушки может жуткий токсикоз, что не до прически и макияжа, чтоб всем нравиться
Пожаловаться
Sasha
Я не заставляю вас отвечать мне на вопрос, нужно быть терпимее к окружающим )
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
вот и начали бы терпимее относиться к человеку, т. к. человек не с вами живет
Пожаловаться
Sasha
А я что, сказала что мне это не нравиться или бесит? Уважаемый пользователь, я задала вопрос, и не надо так остро реагировать. Я ни кого не обидела и не оскорбила. Это всего лишь тема для обсуждения. Не знаю как остальные, но я выгляжу хорошо исключительно для себя)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Я реально страшная до 7 месяцев была, в зеркало смотреться не могла. Никакая косметика не спасала. А до 5 ещё и токсикоз был:sick:.А после 7 месяца все замечали и говорили "Как похорошела"!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
О том же подумала! У меня пару недель приступы рвоты даже на запах воды был, тут уж не до красоты, слава богу, дома сижу, кроме сына и мужа никто меня, такую лохудру, не видел!
Пожаловаться
два хомячка пара
+++ при токсикозе сил нет даже просто причесаться, а уж про всё остальное вообще молчу
Пожаловаться
Тася
да не то слово)
может человек всего лишь один день макияж не сделал,так сразу такие темы на форуме.:)

Пожаловаться
Sasha
Она каждый день мне шлет фото.:-) и выглядит всегда так
Пожаловаться
Тася
так и спросили бы у нее))
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Сообщение от Sasha, 8 февраля 2013 года в 18:03
Она каждый день мне шлет фото.:-) и выглядит всегда так
а зачем она вам фото шлет каждый день?????
Пожаловаться
Sasha
Она моя подчиненная, отправляет фото что на работе, а не кто то другой 
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ого первый раз слышу о таком!!!!:shock::shock::shock: Что это за работа такая?
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Мне кажется многое от человека зависит и от самочувствия, я считаю это не повод не следить за собой)))
Пожаловаться
Эллада
Ну не знаю, не видела я беременных, не следящих за собой. Возможно, просто в тот день коллега просто-напросто очень плохо себя чувствовала.

Пожаловаться
алиса васечкина, 3 ребенка
не одобряю беременных распустёх,но понимаю...у некоторых самочувствие такое,что не до чего..реально...это ощутить надо,тогда и сможете понять ...хотя повторюсь не одобряю и себе не позволяла небрежного вида  во все беременности,хотя последняя была  тяжёлой и деток к тому же двое уже было....как то так
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Так может она и до беременности не красилась. 

Пожаловаться
Моя Прелесть
почему вы не допускаете такой вариант как "беременность протекает тяжело", отсюда и "негламурный" внешний вид? женщина может трижды в день прихорашиваться, но при этом выглядть ужасно - особенности организма в период беременности, знаете ли. ах, если бы все ограничивалось простым уходом за собой...
Пожаловаться
VaSiLiSa
Сообщение от Моя Прелесть, 8 февраля 2013 года в 17:41
почему вы не допускаете такой вариант как "беременность протекает тяжело", отсюда и "негламурный" внешний вид? женщина может трижды в день прихорашиваться, но при этом выглядть ужасно - особенности организма в период беременности, знаете ли. ах, если бы все ограничивалось простым уходом за собой.
вот-вот..я была бы рада за собой следить,только вот организм по другому решил..и гормональная буря в период беременности устроила на моем лице сущий кошмар..
Пожаловаться
Sasha
Я вот и не знаю, поэтому спрашиваю. Тут речь идет не конкретно о моей коллеге, а в целом обо всех.)) Просто хочу услышать мнения 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас