Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность и домашние животные

zhuravl
Народ!
Ответьте, пожалуйста, на такой странный вопрос. Правда ли, что если женщина беременна, то домашние животные (кошки, собаки) льнут к ней? У кого есть дома зверьки - как они реагировали на вашу беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Мамина кошка с совершенно собачьим характером, дикий практически зверь, определила обе беременности моей сестры раньше всех. Практически ее удочерила, стала приходить к ней в кровать, укладывалась на и под живот. Когда девочек приносили из роддома радионяня была не нужна, стоило только им пискнуть, кошка неслась к сестре, а на морде у нее было написано, что ты за мать, у тебя ребенок плачет. Старшей девочке уже 5 и если она кошку обидит, то та уже дает сдачи, а маленькой год, может завязывать ее узлами и выдирать шерсть пучками, кошка только жмурится и терпит. Старшей раньше тоже все позволялось)))
Моя кошка стала не только ночью со мной спать, но и днем старается под бок привалиться.
Stasya
Никак на меня не реагировал, правда он у мамы жил, а не постоянно со мной.
Данечка
правда. у меня кошечка появилась когда я была на 3 мес беременности, причём она нагло зашла ко мне в квартиру когда я дверь открывала и я не стала её выгонять(т.к. говорят это плохая примета выгонять или обижать животное во время Б)она и сейчас с нами:) кживоту липла жуть просто, только лягу и она тут как тут; я конечно отвезла её в клинику сдала все анализы и пролечила её. потом родился сыночек, она в нем души не чает; а какая помощница!!! просто умничка!!! она его и отвлекала и приглядывала за ним и убаюкивала(у меня просто не кому помочь было ни бабушек не дедушек и подруги все испарились с рождением ) положу его на край дивана сама тянусь за памперсом , а она шасть ему под бок и лежит чтоб он не перевернулся и таких казусов было много:))) да и сейчас ,наш котёнок уже подрос а она за ним глаз да глаз чуть что либо орёт истошно либо бежит за мной зовёт. хотя врачи были против, но я никого не послушала предъявила им справки о кошачьем здоровье они и отстали. вот так вот!!!!
Наталья, 1 ребенок
наш мамсик независимо от моего состояния ко мне лез и лезет. Потискаться, поласкаться и помуркаться
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.