Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 июля 2011, 17:18, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность и домашние животные

Народ!
Ответьте, пожалуйста, на такой странный вопрос. Правда ли, что если женщина беременна, то домашние животные (кошки, собаки) льнут к ней? У кого есть дома зверьки - как они реагировали на вашу беременность?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
У нас был крыс. Он меня все время лизал, любил сидеть/ лежать на животике моем, а позже прям натурально перестукивался с Федькой.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Капризуля
так прикольно. Слышала, что крысы очень умные
Ятокиса Ятосука, 3 ребенка
Да! Они очень умные! Мышастого нашего мы просто очеловечили, умняшечка, воспитанный, ласковый! Он когда умер, мы с мужем на пару рыдали!
Капризуля
поэтому никого не завожу, потом жалко, когда умирают. А крысы вообще мало живут
АРТ СТРОЙ
У нас тоже на момент моей беременности крыса жила, за ней ничего подобного не замечала, хотя она стала спрыгивать со стенки (там стояла ее клетка открытая, она никогда раньше оттуда не прыгала) и забиралась ко мне под одеяло и ложилась спать на грудь. Я постоянно пугалась ее, когда просыпалась, мы думали ей просто холодно.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Мои кошки и собаки, честно говоря, были равнодушны к животу. Ничего особенного не замечала.
Гермиона
Я так же не замечала ничего особенного от моего пса.
Надюшка, 1 ребенок
Мои кошки и собаки, честно говоря, были равнодушны к животу. Ничего особенного не замечала.

Так же. Кот как раньше спал со мной, так и во время беременности. На живот ему было пофигу.
Лиса, 2 ребенка
Кот, когда я забеременела дочкой, прям с ума сошёл. Лез на меня, урчал, лизал и спал на животе.
Катеринка
а у меня кот всегда льнул ко мне- он вообще у у нас слишком ласковый. А вот я стала шугаться его, потому как слышала что коты могут чем-то там заразить, короче лобызаться с ними низзя никак.
цветочек
кота надо проверять на глисты, а то может заразить
Катеринка
глисты тем более! Там еще что-то есть, название забыла...
Vera Vera, 1 ребенок
токсоплазмоз, есть такая инфекция, опасная на ранних сроках для плода, ее кошки переносят, не у всех есть к ней иммунитет...
Катеринка
да, похоже на то)))
Комментарий удален.Почему?
Vera Vera, 1 ребенок
Приятно встретить эксперта по кошачьим какашкам)))
ленулька, 1 ребенок
токсаплазмоз... но этим кошки болеют...
Комментарий удален.Почему?
цветочек
у меня вообще нет кошки и никогда не будет, у меня на них аллергия, поэтому мне все равно и олизывать я их тем более не буду, я просто слышала об этом от подруги
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мои никак не реагировали....Только среагировала девочка полутора лет в гостях: села рядышком и начала гладить мой живот, а потом к нему прижалась, а у меня было всего 6-7 недель ))))

Вика, 2 ребенка
Были собаки , никак не реагировали , сейчас игуана , ей тоже все равно , подойдет уляжется рядом и спит , все как и без беременности .
Nogitsune, 1 ребенок
А можно вопрос, возможно глупый??? А если игуана спит рядом, а Вам надо куда-то резко бежать (открыть дверь. в туалет, не знаю), она не пугается? Не может с испугу укусить????
Вика, 2 ребенка
Нет наша не пугается ))), но она не все время с нами мы ее на часок в день походить выпускаем , а она как кошка к нам под бочек , может на плече сидеть , а вообще она в террариуме , ей темпиратурные условия очень важны , а то погибнуть может , а вообще забавный зверь , только не все конечно это понимают ))
Nogitsune, 1 ребенок
Спасибо! Мне они нравятся, но боюсь чего-то неправильно сделать!
_Нэлла_
у меня пес на живот подруги странно реагировал, он смотрел на него уши поднимал и головой вертел как будто слышал ляльку ,общался)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас