Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 января 2015, 18:30, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность есть?

Здравствуйте, у меня такая проблема.31 день назад был первый ПА, он был незащищенный, (семяизвержение было не в меня) после через 5 дней по сроку пошли месячные, шли 6 дней. Я начала очень переживать и делать каждую неделю тесты, через неделю, потом через 2, далее через 3 — всеони оказались отрицательными. Сейчас у меня задержка уже 7 дней, мой регулярный цикл 22 дня. Сделала сегодня тест на 5м дне задержки — отрицательный, делала Evitest, сутра. Ничего не пойму. Симптомов никаких нет, иногда только живот внизу тянет, А еще по вечерам часто в туалет хочется по-маленькому. Вчера очень сильно вечером болели яичники, как перед менстр. С чего задержка, возможна ли беременность? Очень переживаю ...(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Возможен цистит.
Пожаловаться
Маруся Климова
охоспади...
Пожаловаться
Елена Новичкова, 2 ребенка
:D:D:D:D:up:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Катя
На счет чего переживаете то? 

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
если мес. пришли, то какая беременность? сходите к доктору, может и правда, цистит или воспаление какое..

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
где то я уже это читала

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ага,совсем недавно было, меня еще поразило,что автор очень грамотно про семяизвержение писала
Пожаловаться
и по срокам подходит- как раз после НГ и было )))) а тут -31 день- значит в декабре и был секас :D
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
:up::Dна днях было дело)))))
Пожаловаться
скучный троль.... думает тут совсем идиоты сидят :D
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Вот вот,было уже подобное,только та каждый день делала тесты по-моему:D:D
Пожаловаться
Лола Антипова
Сообщение от Янулька, 17 января 2015 года в 18:50
Вот вот,было уже подобное,только та каждый день делала тесты по-моему:D:D
Я не знаю о чем вы говорите. Или стебетесь, или... Мне посоветовали этот сайт. 
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Лолочка,не нервничайте так,вам же возможно нельзя,идите сделайтетест и успокойтесь
Пожаловаться
Алекса, 3 ребенка
если столько тестов отрицательны, то чего переживать? Скорее всего, у вас просто гормональный сбой.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
прям такие подробности с извержением
Пожаловаться
ibizza
:D:D:D:D
Пожаловаться
Опа с бантиком
Застудились, не морочьте голову. После менструации искать беременность странно
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Так месячные же пришли? Зачем столько тестов потом делать. Либо гормональный сбой, либо подстыли, либо стресс. Ну и врача посетите обязательно, он точнее скажет, что с Вами.

Пожаловаться
Лола Антипова
Сообщение от Тина12, 17 января 2015 года в 18:38
Так месячные же пришли? Зачем столько тестов потом делать. Либо гормональный сбой, либо подстыли, либо стресс. Ну и врача посетите обязательно, он точнее скажет, что с Вами.
А может быть такое, что оплодотворение еще не успело совершиться, и месячные пошли.ну организм не понял И многие пишут, что во время беременности могут быть мес
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Тогда тест был бы положительным, срок-то у Вас уже был бы большой ;). И вообще, месячные при беременности не есть норма. Такие случаи есть конечно, но требуют наблюдения врача. Так что процентов 99,9% беременности нет. В любом случае, Ваши сомнения развеет лишь врач. 
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Сколько тем Вы еще создадите? Я так понимаю, всех гинекологов в Вашем городе Вы уже обошли.
Пожаловаться
Лола Антипова
Сообщение от Умница Красавица, 17 января 2015 года в 18:38
Сколько тем Вы еще создадите? Я так понимаю, всех гинекологов в Вашем городе Вы уже обошли.
Вы о чем?
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас