Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 февраля 2010, 01:26, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность

Девочки нужна помощь,у кого была ситуация что ребенок не от мужа и муж не знает?мне нужен ваш совет очень прошу.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
солнышко, 2 ребенка
какой совет тебя интересует (что именно) ?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена О
Каково это все,тяже ло ли да и много вопросов.
солнышко, 2 ребенка
у моей снохи, дочь не от моего брата. об этом знаем только я, она и ее мама. на счет тяжело - скорей да чем нет, Настюхе уж 8 лет (хорошо что она похожа на маму, хотя повадки "отца" на лицо), когда она была беременной, все боялась - а вдруг, а если. но мы списывали это все на нервы и братишки ни чего не говорили, теперь они счастливы, есть общий и о "данной проблеме" вопрос даже не поднимается, временами такое ощущение что не папа чужой, а мама. так что не переживай, главное себя настрой на то что это его ребенок, так он к нему\ей и будет относится, главное не заостряй мысли на том что: вот еслиб это был его то он бы так не поступил. (Ленок на этом чуть не поехала рассудком). как молитву выучи - это ЕГО ребенок и ОН будет великолепным папашкой !, если естьт вопросы по существу, пиши. отвечу.
Натали
А вы хотите оставить ребеночка??
Елена О
Да
Irkin
Если хотите ребенка, оставляйте естественно. Но все тайное становится явным - когда нибудь эта правда будет ударом и для ребенка и для ненастоящего отца!
Мышка, 2 ребенка
Согласна!!!
Натали
Вы уж извините, я не могу найти вашу тему. и не знаю, отвечали вам или нет. Но думаю, если вы хотите оставить ребенка, значит он от человека которого вы любите, либо ребенок долгожданный!!
Елена Узякова
А с кем вы сами хотите растить ребеночка?
Елена О
С мужем
Елена Узякова
Если срок маленький, лучше сделать аборт, иначе всю жизнь будете мучиться, и не честно это и перед мужем и перед ребенком, ну а если все откроется? А если ребенок будет копия папы - об этом вы не подумали? Если желание оставить ребенка очень большое, то потеряете мужа, а может и нет все зависит от человека, ему рассказать нужно обязательно, опять таки чтоб вам не дергаться всю беременность, а то еще нервы ваши на ребенке отразятся. Так что выбирайте или муж или ребенок. А почему вы не хотите все начать сначала и завести ребенка с мужем, все ошибаются, но пока можно все исправить?
Юлия , 1 ребенок
ужас как так можно....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас