Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2010, 11:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

беременность

подскажите пожалуйста у кого были проблемы забеременнить. у меня мама хочет родить второго ребеночка но пока не получается уже почти два года, ЭКО делать пока не хочет, это на крайней случай. ей 37лет до этого стояла спираль. но спираль не думаю что повлияла. я например второй раз забеременнила со спиралью
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Oksana
Вашей маме 37 и у вас самой уже двое??? Круто!!! Проблемы могут быть разные, самая главная возраст, а вообще это к врачу. А вообще здесь почти половина форума не может забеременить))))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Одновременно одно и то же написали)))
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
вот так и бывает, кому и спираль не помогает, кто аборты подрят делает, а кто не как не может
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Ничего себе.Во сколько же вас мама родила,если ей 37 лет,и во сколько вы стали мамой,если уже у вас двое детей?)))А по поводу забеременеть-ну ,это уж как Бог даст.У кого-то с первого раза получается,а у кого-то долго не выходит.

Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
мама в 17меня. я я дочку в 19родила, второго уже скоро.)))
Пожаловаться
ШУНЧИК, 1 ребенок
Понятно)))
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
да, это к репродуктологам надо обратиться, они разберутся и будет у вас сестричка или братик
Пожаловаться
рыжня, 2 ребенка
А при чем здесь 37 лет? Какой это возраст? Мне столько же и еще годика через 2 рожу девочку! Пусть ваша мама проверится на инфекции и эндометриоз (мне делали лапероскопия убрали последствия эндометриоза, после операции, через месяц зародился во мне мой второй сынуля). Удачи вам и вашей маме!
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
проверялась в частной клинике наговорили целую кучу лечилась ставила уколы таблетки пила. от врача к врачу кидали её. потом пошла в госуд. все чисто, какая то инфекция, но это сказали не страшно на зачатие не влияет.
Пожаловаться
рыжня, 2 ребенка
у меня до операции было 2 ЗБ, по женски никогда ничего не беспокоило, анализы все были хорошие, а после лапероскопии узнала, что оказывается у меня было воспаление стенки матки, врач сказала что это могло быть и из-за инфекции и из-за стресса, они там что-то подчистили и все получилось, хотя я уже совсем не ждала, занялась карьерой, сменила работу и... вот маленькое счастье сопит рядом
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас