Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2011, 10:57, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Беременность

Девочки, кто беременел со спиралью
Как проходила ваша беремка
Это не вредит плоду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
моя беременность закончилась выкидышем

Пожаловаться
Подруга беременела!Но она сделала аборт.
Пожаловаться
БОГИНЯ
такая же ситуация - подруга беременна
Пожаловаться
Но так как они не планировали(поэтому и поставили спираль),то ей пришлось сделать аборт(ребенку тогда ее было всего-то 6 месяцев)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлишна, 2 ребенка
и раньше залетали
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
вот те раз)))) а я как раз думаю ставить, или нет...
Пожаловаться
Александр Сеник
Я лежала с девушкой на сохранении. Она тоже забеременела со спиралью. Все протекало нормально, но после секса с мужем, эта спираль проколола пузырь. Так и не получилось сохранить ребеночка. Теперь спирали не ставит. А я сама, как мне мама рассказывала, двухпроцентной родилась. Маме поставили спираль, а папа хотел еще одного ребенка, так и сказал я в 2 % уложусь. Так и сделал! Беременность нормально прошла, роды тоже. Сейчас мне 24 и скоро я обрадую родителей внуком.
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
похоже мы с вами в одной палате лежали:)
также лежала с девушкой, у которой спиралька проколола пузырь.
к сожалению, пришлось делать выскабливание.
Пожаловаться
Оксана, 3 ребенка
А как давно у нее стоит спираль?

Пожаловаться
БОГИНЯ
пару месяцев
Пожаловаться
Оксана, 3 ребенка
У меня уже два года стоит, каждый раз боюсь такой ситуации, а вашей подруге не правильно поставили, или плохо проверили матку, перед тем как установить спираль. Спасибо за ответ.
Пожаловаться
Hamycuk, 2 ребенка
У меня стояла,забеременела,проверяли как стоит сказали что идеально.Просто попала под 2 процента.Стояла она год,потом забеременела.
Пожаловаться
Ирина Степановна
Девушки, обычная спираль не дает большой процент гарантии! Сейчас есть современная - гормональная спираль, у нее 99,98% степень защиты.
Пожаловаться
Olga Bisina, 1 ребенок
у меня сестра сейчас на сохранении со спиралью.Срок Б 16-17 недель!!!Врачи сказали самый опасный срок до12 недель.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас