Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

женя селезнёва
Девочки, 3 дня задержки
Купила новомодный тест clearblue (фото теста ниже )
Как думаете, есть ли беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
женя селезнёва
Вот тест
Гербера, 2 ребенка
Думаю, да!
Наталия Журова
Есть!
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Похоже весьма
Васса Железнова -
Я вижу плюс
Ilona
Нет.
Заядлая Оптимистка
Купите электронный, который количество недель показывает. На этом похоже, что есть.
Елена Кирильчук, 2 ребенка
Эти врунишки жуткие,лучше эвиком перепроверить.
Марафонщица
Эти врут постоянно.
Лучше самые обычные Эви ,либо Клеаблу цифровой, который пишет недели
Flora
Три дня задержки самый обычный тест уже даёт яркую вторую полоску
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Купили бы тесты разные, несколько штук
Тогда может сами определились бы, без выкладывания фото сюда
Юлия Киселева
купите самый обычный тест, они все делают одно и то же, зачем тратить в несколько раз больше. Но для 3 дня задержки полоска едва заметная, а должна быть жирная = нужно переделать утром, меньше пить на ночь, лучше через пару дней, если там такая же полоска по яркости - беременности скорее всего нет.
Лучше купить несколько недорогих тестов, сделать несколько раз с интервалом в сутки.
Barbariska
Вроде нет
Звезда в шоке, 2 ребенка
Нет
Я
Не вижу никакого плюса.
Татьяна, 2 ребенка
Слабая полоска есть, но этот тест мне показывал такой слабый + ещё за 2 дня до задержки. А на 3 день задержки уже была яркая полоска и обычный Эви уже тоже показывал
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Мне кажется, что скорее нет, чем да.
При задержке в 3 дня полоска уже яркая и отчетливая.
Я бы не сказала, что ClearBlue врунишки,
как тут написали, биохимические мне только они и ловили.
Есть сомнения - лучше купить цифровой.
Leka
Вторая полоска видна, но у меня такие тесты, когда так показывали, то ошибались. Попробуйте сделать обычный типа фрау
Анна Иванова
Плюс видно. Опять таки удивляюсь, как его люди не видят? Загадка)) слышала, что именно эти тесты этой фирмы не очень надежные. Лучше электронный или другой фирмы.
Анюта
Вот все говорят clear blue врунишки,я как и вы в сомнениях)) только ни с clear blue, а с evi тест)) тоже призрак! У вас подтвердилась беременность?
Кируська
Вижу плюсик.